Жанна Лазутина

Единственное в мире летающее млекопитающее????

Ответы
Владимир Кириллов

Все из отряда рукокрылых.

Рукокрылые делятся на два подотряда: крыланы (одно семейство) и летучие мыши (16 семейств). Ранее высказывались предположения, что эти группы развивались независимо, и их сходство конвергентно, но последние генетические исследования показывают, что у них был общий летающий предок. Следовательно, объединение их в один отряд закономерно.

Отдельных видов рукокрылых — более 900.

Жанна Лазутина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Скомаровский

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ. А ЕЩЁ И ЛЕТЯГА - НО ОНА ПРВДА ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТ ПО ВОЗДУХУ

Филипп Иванов

черепаха)

Жанна Лазутина

Нет,не правельно!!! Она не летает!!!!

Наталья Лопатина

незнаю

Наталья Лопатина

ммммммммммммм фу ты ну ты фрутти

Дмитрий Звонников

дракон

Жанна Лазутина

Это сказочный персонаж!!!!!