Shadow

Почему некоторые женщины около 45 лет...
годами живут одни, хотя, сильно скучают по мужской ласке, это прям видно по изголодавшимся глазам?

Ответы
Илона Маска

В этот возрасте, как правило, уже сложился какой то быт, в котором удобно или комфортно жить. А мужская ласка - это не живой вибратор. Это человек. И впускать его в уже слодившуюся жизнь - значит нарушать этот, зачастую, хрупкий комфорт. Хочется, но колется.

Анна Осокина

Это все ерунда. Вот когда у замужней женщины изголодавшиеся глаза - это да! И таких очень много, гораздо больше, чем одиноких...

Ирина Масленицына

А Вы много таких встречали, что живут одни в таком возрасте? Разведёнки, что ли? Так их просто замуж не берут, а они бы пошли.))

Леди Мила

Потому что не обязательно жить вместе, что бы получать эту ласку. Наоборот, вместе приедается, и ласки не получаешь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю ...может гордость что скажут типа какие могут быть приключения в твой то годы...а вдруг

Лена Глотова

Страх оказаться беззащитной. Одиночество не причиняет такой боли, как близкий человек...

Юлия Куликова

Потому что удалили всех мудаков из своей жизни,лучше жить одной чем с кем попало

Анна Самодурова

У одинокой женщины возможностей больше. Всяк готов приласкать )).

Ви
Виктория

подходящего мужчину просто не нашли, а может решили и не искать

Николаич

Потому что они душу с членом ищут..тело их не интересует)

Това

Потому что не хотят ухаживать за ними .не хотят обузы

Агнесса Винс И Не Только

Они может просто на диете, а вы напридумали уже 🙂

Валентина Кунина

Они думают ,что время подождёт и принц -ЯВИТСЯ....

Лана .

не нашли себе партнера видимо или половину свою

Владимир

Хотеть Бывает Приятней ,Чем Поучать Желаемое!)))

Хохотушка Весёлая

Лучче голодать, чем питаться чем попало)

Ви
Виктория

уж лучше быть однй..чем с кем попало быть

Пе
Пенсионерочка

И ходят толпы голодных по городу!!!Ужас!!!

Владимир Емельяненко

Климакс наступает и мужья убегают:-):-)

N V

Потому что мужчины сами голодные....