Ви
Вильгельм

А вам падал когда-нибудь горшок с геранью на голову?

Ответы
Спокойная Старость

"Приходит человек на работу с большой шишкой на голове. Сотрудники интересуются откуда шишка. "Моча в голову ударила". "Но от этого не бывает шишек." Да, но моча то была в горшке."

Татьяна Ушакова

Падал,только ночью,но не на меня,а на пол и обьяснить я не могу,почему он сделал это или кто помог ему?

Ви
Вильгельм

хм интересно

Elena Tyan

нет, но в жизни было много ситуаций, когда ощущение было точь в точь, как будто горшок упал на голову

Sergey Gubarev

На мою голову много чего падало , но вот горшков , да ещё и с геранью , ещё нет .

Ол
Ольга

почему именно с геранью.Есть и потяжелее! :DЭто так- для информации...

Любовь Рябикина

Нет. А вот сахарный песок с багажной полки в электричке - да. Летом.

Любовь Рябикина

Это точно. Наблюдала картинку в электричке. У Окна сидела солидная красивая дама с высокой прической. Дорогой прикид. Утром народу много. Влезает мужичок. В руках набитый ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ с ручками (которые приклеены). И он вешает эту кладь точно над головой дамы. Электричка - дерг и ручки тоже - дерг. И на голову дамы падает кочан капусты! С головы на колени. Далее летят свекла, морковь, картошка, лук, чеснок, зелень... Народ затихает в ожидании скандала. Но... дама стряхивает мусор с головы и спокойно произносит - "Борщ готов!". В вагоне плакали! А мужичок оправдывался - это все теща...

Ви
Вильгельм

ахахахахаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Рябикина

Мне нравится наблюдать за людьми в электричках. Порой такие сюжеты бывают - упадешь!

Ви
Вильгельм

записывать надо, а лучше кине снимать)))

Любовь Рябикина

Я и записываю. Все, что интересного происходит. Ситуации, в какие попадала довольно часто.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это что нужно по полу ползать?)))))чтоб он с подоконника свалился?)))

Алекс ?

Она и уплывёт!))))))) Так ты что - убивец!?)) Кажный день чтоли мясо убиваешь!?))) И где оно попадается тебе на глаза!?))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))не не молчу

Алекс ?

А чё!?)))))) Язык устал!?))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Алекс не отвечай))подруге моей пущай выщипует последние))

Алекс ?

Да как-то ей и не отвечал!)))))))))

Время Пошло

Да что вы все о падении))падал мог бы не спрашивать это видно)))))

Лариса Сохацкая

Я думаю,что об этом я б уже ничего не помнила в лучшем случае

Ga
Gaz.63

бог мило вал! А у Вас видимо кого то задело таким образом?))

Ле
Лета

представь недавно плафон от люстры упал-прям в темечко(

Ле
Лета

нет!!!! Эрика-надо Саню мять-распустился совсем, кстати он троль -но не наш-а бендера-во! его надо мочить

Ви
Вильгельм

и то же из категории многоликих )))

Ле
Лета

вот-а то удумали между собой-друг друга беречь надо 👍)

Ар
Архип-2

Сорвать лулзов на тролинге Укросашка!

Ле
Лета

😄

Игорь Луканин

Нет, а вот чтобы не было подобного, нужно ходить в каске

Ал
Александра

Нет, но несколько раз получала по морде от грабель

Мартина

только если это будет запланированная акция

Му
Мурочка

каждый день, и ведь поджидают, сцуки))))))))))))))

Ан
Андрей

...нет, только один цветок...и тот тюльпанчик

Евгения

Хулиган!... думаю, всё было!!!

Ан
Андрей

...чай, кофе потанцуем))))

Евгения

Вооот! Я знала, что вы так просто на тюльпаны не реагируете)))

Ан
Андрей

...лишь бы не гвоздичка)))

Евгения

а это смотря как вы.... танцуете)))

Democratic

Не приходился ещё такой случай в жизни=DD

Антонина Князева

С геранью-нет......только с орхидеями......

Алексей Кофанов

Нет не падал. А тебе, что не повезло....

Наташа Крутикова

Судя по вопросу - вам, наверное, часто