Епифания

Ну вот зачем русским эта война? У многих родственники украинцы. Ну вот зачем?!..

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем русским наши города?! Что изменится в их жизни после присоединения тер-рий? Я тоже не могу найти ответ на этот вопрос

Григорий

Нормальным русским - незачем, она только правительству нужна

Епифания

А русские - бараны? Приказали и пошли убивать?

Григорий

Которые идут с особой мотивацией - да, бараны

Jane Consuelo

Шовинизм великорусский потому что у них со всех щелей прёт-с.

Чанга Чунга Чунгович

Это война не русских, а "война одного недочеловека" уптина

Епифания

А убивает кто?

Чанга Чунга Чунгович

Убивают животные, считающие себя людьми

По
Полтавчанка

они просто выполняют волю оленевода. своего ума нет

Сере Борухович

На этот вопрос должны ответить сами россияне!!! Ми граждане Украины сами не знаем:- за что ви нас хотите уничтожить???

По
Полтавчанка

Ну почему мы не знаем. Мы знаем. Им нужна наша земля. Они это уже и не скрывают. Это весной скабеева и иже с ней всем российским недоумкам говорили, что их войска идут освобождать народ Донбасса. А сейчас эти телеящеры уже открыто говорят об оккупации Украины.

Оксана

слишком раздуто величие-уже и на голову не налазит.

(((Сергей))) *

Русским она не нужна, не Русским нужна. ..

Колосова Наталья

Неправильная постановка вопроса

Епифания

Именно, но вы оболванены...

Колосова Наталья

Ни капли

Епифания

Бесполезно

Колосова Наталья

Конечно

Влади Мир

Они не могут жить без насилия .

Аптер Пётр Яковлевич

Идеология такая.

Ира Герасина

😄😄😄