Victoria Center

Вот когда тебе говорит мужчина: да кому ты нужна? Это вина женщины, которой он это говорит или у него какие-то свои проблемы с женщинами?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Это его проблемы...

Раиса Бобкова

У него проблемы)))

Константин

Сто пудов у него

Алиса

Проблемы у него

Victoria Center

Ну да проблемы у него , а страдают жены

Посторонним В

🙂 по желанию

Валентина Мезрина

не говорят

Николай Дубинин

...этим мужчина пытается обесценить женщину ...это не значит, что на женщине нет вины. Возможно, действительно, женщина на очень высоком уровне развития, тогда объяснимы попытки мужчины "низвергнуть" ее ниже своего уровня. Это излюбленный прием мужчин с низкой ответственностью (быдла). Не все однозначно в этом сюжете.