Белый Тигр

Смотрели фильм Посейдон.?Концовка оптимистичная,вот только вопрос- а как эти богатенькие дальше жить будут,ведь нет же нихрена

Ответы
Ст
Стефания

а чем закончилось напомни

Белый Тигр

Вода ушла и богачи вышли из корабля на сушу

Ст
Стефания

обживутся,они же не на севере

Белый Тигр

Так жрать нечего и слуг нет

Ст
Стефания

ну вот и будет социализм,сожрут слабых,а потом научатся что нибудь ловить

Белый Тигр

Это же Жестоко,Стефи

Ст
Стефания

зато правда терпеть не могу сюси пуси неправдивое

Белый Тигр

Стефи я удалил вопрос,если хочешь найди меня на сайте

Natali Shelkovica

не смотрела

Белый Тигр

Посмотри тебе понравится

Natali Shelkovica

про чего он

Белый Тигр

Случился потоп новый,люди спаслись на корабле Посейдон.Но случилась катастрофа,многие погибли а кто то пытался вырваться наружу.В конце вода типа ушла и оставшиеся люди вышли на сушу но там были лишь богачи,бедным на корабле места не было потому что не оплатили место

Natali Shelkovica

нашла фильм....щас приду с гулянки и посмотрю

Белый Тигр

Хорошо,потом скажешь резюме

Natali Shelkovica

обязательно

Ал
Алина

Не смотрела

Белый Тигр

Печально