Ижевский Жужжащий Ёжик

Хочу ходить на танцы, кто партнершей будет? Думаете ответ "Ежиха" оригинален и остроумен, тогда вам вредно думать :?

Ответы
Дотнара Динеровна

обычно в танцевальных клуб партнеров не хватает так что смело можно идти одному и там подобрать

Мария Мышлявкина

первую часть словесной триады поняла, а вот со второй точно возникли проблемы..

Ольга Белова

А вы ,что ! Сами задаете и сами отвечает?

Ев
Евгения

Что многие написали ежиха?

Таня Скрипкина

Может стоит сменить имя

Ижевский Жужжащий Ёжик

А может стоит придумывать действительно оригинальные и остроумные ответы, если серьезно ответить не можешь?

Таня Скрипкина

А сама оригинальность

Зловещий Кактус

а на какие именно танцы?