Ви
Виктория

Согласны ли вы.что мультиварка незаменимая вещь на кухне?

Ответы · страница 4
Ирина Василенко

Да,особенно для плова

Ви
Виктория

супер!все закинула и отдыхай.моно хобби заняться или еще чем интересным

Ви
Виктория

да.согласна. добрая как мамочка и быстрая,есть тюбимые блюда

Ирина Василенко

Я в ней только гречку и рис готовлю для моей семьи она моловата

Ви
Виктория

верю.но все же выручает.плов чудесный получается и суп с фасолью.можно из баночки (в томате)

Виктор Гриневич

пользуюсь и доволен

Виктор Гриневич

тогда будем готовить и соревноваться у кого вкуснее

Виктор Гриневич

договорились🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Гриневич

❤️ дарю к нему🌹и нежный💋

Петр

Мне даром не нужна...

Петр

Что и делаю с большим успехом.

Жанна

это для безруких

Ви
Виктория

это для занятых и любящих себя и свою семью

Жанна

для безруких, кто не желает себя обременять, если бы любили семью-готовили бы сами

Ѻлегъ

нет, не согласен

Ан
Анна

А душа это не то, что вы думаете. Есть человек есть душа, нет его и души нет.

Sk
Skorpionk@

Купили и стоит..

Дима Бабкин

Та же херня. Но она все же не заменимая. Служит ножкой от табурета

Ви
Виктория

а куханрите вы. как я понимаю?вместо хобби и работы?

Ви
Виктория

ого.да вам и женщина не нужна тогда

Дима Бабкин

Для того же для чего нужны правая и левая руки))

Ви
Виктория

для добрых дел и удобнее с ними жить

Дима Бабкин

Ну вот ты и ответила на свой вопрос))

Алексей О.

Это чего такое ?

Ви
Виктория

такая чудо кастрюля.которая готовит сама.бросили все порезанные продукты.кнопочку нажали и через время она пикнула и все готово

Ви
Виктория

а почему нет.все же лучше чем сухомятка

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: К одному чуваку приходит друг и тот угощает его салатом. - Я давно не ел такого шикарного салата, чувак, как ты его делаешь !? - Да хуня вопрос, - отвечает тот, - я просто беру траву разную, кидаю туда ЛСД и трава перемешивает себя сама !

Роман Симашенко

Да и пароварка!

Ви
Виктория

да. еще бы и хлебопечку...

Alexandr Alex

Кто это такой?

Ви
Виктория

спасибо интересный рецептик.

Alexandr Alex

Хотите рецепт куриных крылышек KFC в духовке? Готовятся не дольше 20 минут..

Ви
Виктория

хорошо. напишите. а есть что то про морепродукты и рыбку?..

Alexandr Alex

Крылышки очистить и разрезать по составу. В молотые сухари добавить соль, перец и любые другие специи на ваш вкус. Я добавляю много карри. Запанировать крылышки так чтобы на них было много панировки. Выложить на решетку аккуратно чтобы не отпадала панировка и в духовку на 15-20мин.

Ви
Виктория

Здорово,звучит красиво и изысканно,вам бы книгу писать

Оксана Владимировна 😆

Очень нужная

Евгения

Мне не нужна

Ви
Виктория

да.жттнормально.Я думала вас не интересует искусство?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересуюсь, но реже

Евгения

На голодный желудок искусство не воспринимается)

Ты Это, Заходи, Если Что!

На сытый тоже

Ев
Евгений

Не согласен.

Ви
Виктория

готовьте сами дома.имеете право.особенно после работы..

Ев
Евгений

Виктория, вы так говорите, будто мультиварка ходит в магазин, готовит, накрывает на стол и ждёт вас с работы))))

Ви
Виктория

она экономит мои силы и время.это очень важно для меня. я много работаю

Ев
Евгений

Конечно, вы по-своему правы. Но позвольте мне остаться при своём мнении. Я не соглашусь, что сие прибор незаменимый.

Ви
Виктория

не соглашайтесь.если вам нравится все свободное время у поиты танцевать..легко.а я после смены уже не танцую.ем полубабрикаты.овощи и если успела утром закинуть что-то в мультиварку

Ирина

мне не нужна

Сергей Юдин

Для лодырей

Ви
Виктория

нет.Трудности я видела,они закаляют мужчин.а женщину разрушают.природа другая у нееслабее физически в 3 раза.как ребенок по сути.От нагрузки на нее как мужчину,начинаются болячки и депресняк накрывает

Сергей Юдин

Возможно. Но почему я не бросил своих детей? Вкалывал на двух работах, с детьми возился, готовил и плюс ко всему дом строил! Вот у меня до депресняка доходило парой так хотелось напиться, но это не выход из положения.

Ви
Виктория

да.верю вам.вы сильный. а как без женщины жили?

Сергей Юдин

Я не говорю, что у меня не кого не было.

Сергей Юдин

Естественные потребности не чужды для меня.

Елена Животовская

для ленивых

Ви
Виктория

для тех кто любит жизнь. и интересна еще кроме кухарства

Ви
Виктория

не саме главное в жизни -вкусно поесть.я когда работаю полный рабочий день. времени и сил на готовку не остается. к 10 вечера домой добираюсь

Аликпер Агакишиев

глупости..

Ви
Виктория

готовьте сам после работы для себя и жены

Аликпер Агакишиев

и готовим..Приходите...угостим !

Валерий Ратников 🇨🇳

ненужная.

Валерий Ратников 🇨🇳

но модная и вы купите обязательно, пользоваться совсем не обязательно.

Ви
Виктория

почему,пользуюсь периодами

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если нет нормальной плиты, то конечно.

Чеширский Кот

ненужна !

Чеширский Кот

да обсолютно лишняя вешь !

Ви
Виктория

неправда,помогает очень.столько прекрасного модно сделать за то время.пока она готовит,а особеено работающтм и вечно загнанным людям,и питаться без сухомятки

Noir Chat

Спорно.

Ви
Виктория

тогда танцуйте целыми днями у плиты? а если еще и работаете при этом?

Noir Chat

Работаю. Целыми днями не танцую. Но вкус все равно разный.

Михаил

я - нет