Алина Кабирова(Astartalina)

Ищу здесь вертоброневролога и остеопата!

Ответы
Саня =)

Я МОГУ СТЕРВРНЕВРОЛОРИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАТЬ С ВЕРБООСТЕАПАТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ!

Саня =)

МАССАЖ НУЖЕН ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ И ШЕЙНОГО УЧАСТКА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОТОМ МОЖНО РЕЖЕ

Саня =)

В АПТЕКЕ СТАКАНЧИКИ ДЛЯ МАССАЖА ЕСТЬ СИЛИКОНОВЫЕ ИМИ ТОЖЕ МОЖНО

Саня =)

УПРАЖНЕНИЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ! И НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!

Саня =)

ПОТОМУ, ЧТО НА РАБОТУ МОЗГА СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ!

Собственик

И зачем же тебе такое счастье понадобилось?

Собственик

и как использовать будешь

Duffy Duck

Вы еще живы??😂))

Duffy Duck

Экзотические врачи вас интересуют,значит и заболевания такие же))