Исидора Брик

Чем лечиться от грусти?

Ответы
Михаил Бердников

стихами и хорошей музыкой...С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Исидора Брик

Спасибо:) На стихире не публикуетесь?

Михаил Бердников

есть моя страничка в стихи.ру, заходите(правда тёзок еще 4 чела,- меня найдёте по фотке)

Михаил Бердников

проще будет, если добавите отчество Модестович

Исидора Брик

Уже нашла:) Погостила:) Хорошо пишете. Я Иммари.

Михаил Бердников

спасибо!!вы тоже пишете?и есть на стихи.ру?

Михаил Бердников

зашёл, прочитал несколько, понравилось "Разные пути" хорошие стихи, читать интересно

А. Бонд.

Займитесь делом. Не сидите на попе ровно. Отвлекитесь работой, учёбой, сходите в магазин пошопиться. За старание наградите себя шоколадной медалькой. Или новой сумочкой. Туфли тоже сойдут. Заведите себе мужчинку. Хотя приличных сейчас трудно найти. Мои все очень рады, что я бросил в танчики играть, курить, бухать (не сильно) по пятницам. Но теперь мне снова стало скучно и я опять сменил работу. Не грустите. Поднимите правую руку вверх, махните ей и скажите, а пошло оно всё.

А. Бонд.

Рад был немножко развеять Вашу грусть.

А. Бонд.

А что делать. Сижу один дома, пью сухое каберне.

А. Бонд.

Трудная неделя, новая работа. Адреналин. Когда-то пил пиво. Сейчас ВОРОТИТ. Вообще спасибо. Поговорили. Я не один.

Гарсон №2

Утро: обливанием холодной водой, чашка хорошего чая или кофе, дальше прогулка под музыку рэгги + танцевальность на ваш выбор, побольше быть на свежем воздухе и двигаться, можно позволить немного конька 70-50 грамм, но не более, он кровь гоняет ....и не думать, что о вас по думают) Это так к примеру, по собственному опыту....Движение - лучшее лекарство от грусти! И к вам вернётся улыбка!

Нина

Выйти надо, погулять... В очередях немного постоять, прислушаться, о чём там люди говорят... Напроситься к кому - нибудь в гости на чай как бы невзначай, мимо мол проходила... Завести в инете роман для начала понарошку, слово за слово, глядишь и забылись немножко... Только знайте сразу с кем дружбу надо водить, иностранцев исключайте однозначно, своих в избытке... Их и надо любить...

Сергей Гусельников

слушать хорошую музыку, песни то бишь, это первый самый простой способ, второй способ это заставить себя задуматься о более сложных проблемах у других людей, с которыми эти люди сейчас могут сталкиваться в данную секунду, и понять что просто грусть здесь и сейчас, это не более чем плод внутреннего воображения возникшего на фоне какого-то стресса..

Николай Борн

Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)

На художество не тянет,
Сочинять любитель я.
Как тоска в душу заглянет,
Так готовая строфа.
А за ней идёт другая,
Третья и четвёртая -
Говорю уже стихами
И прошла тоска моя...
Свидетельство о публикации №183342 от 19 сентября 2015 года

Исидора Брик

Зачем? Это Вы? http://www.stihi.ru/avtor/kastorixjoy

Николай Борн

Я. В профиле те же данные, что и в соц сетях. А Kastorix Joy – псевдоним от имени одного из диоскуров Кастора (я близнец по знаку зодиака). Джой в переводе на русский означает праздник.

Исидора Брик

А почему на странице пусто? На стихире?

Николай Борн

Там я зарегистрировался, но так и не опубликовал ничего. Надо теперь пароль вспоминать. Я создал группу в ВК и Одноклассниках:"Поэтом быть хочу без закавыки" , там мои стихи в основном.

Исидора Брик

а я активно там публикуюсь. а в вк на группу ссылку дадите?

Руслан Кулеев

Способы у всех разные. У кого-то алкоголь. У кого-то разговор с близкими людьми. У кого-то это еда и т.д))А вообще лечиться не надо)Само пройдет. Грусть это неотъемлемая часть жизни)Она должна присутствовать ,но в небольших кол-вах ,иначе и до депресса недалеко)

Океан Влюблённых Глаз

молочком с печеньками, красивым фильмом про красивую любовь, сексом с желанным мужчиной/женщиной, купанием и сушкой собаки/кошки, мороженым, заменить безделье занятием делом, например, пересаживание цветов, прогулка на велосипеде, экстремальный отдых)))))

Елена Галкина

Ваши лекари: прогулки на природу, музыка, вкусняшка купи мороженое лакомка и закажи провидению что как только съем последнюю каплю мороженого исчезнет и грусть уныние и статуя неспешно ешьте мороженое ни с кем не делитесь до конца...

Исидора Брик

Спасибо, Лена! Улыбнуло)))))

Елена Галкина

Сама такое делала или клубники купи и оторвать в удовольствие

Галина Мамаева

Самое главное — это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке. Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь.О.Рой

Галина Мамаева

Можно восстановить,удачи!!!

Namiq Abbasbeyli

НЕПРОЖИТЫЕ ЭМОЦИИ — НЕПРЕОДОЛИМАЯ КАРМА
НЕПРОЖИТЫЕ ЭМОЦИИ — НЕПРЕОДОЛИМАЯ КАРМА Потрясающая статья Юлии Судаковой о том, как из-за непрожитых до конца психологических...
TAYNI-MIROZDANIYA.RU

Духовное развитие

Дидар Ширяева

Если честно, я делаю это по нашему, по-русски, немножко хорошего коньячка или пары бокалов вкусного красного вина под общение с задушевной и верной подругой, которой можно поплакаться "в жилетку".

Владимир Void

музыкой... любой, пусть даже если это депрессняк, быстрее изольёте все переживания и эмоции... погрустите, поплачите... а потом и легче станет. Исцеление идёт не только от чего-то позитивного...

Владимир Void

Люди это свет и тьма в одном флаконе... это свидетельство того, что без тьмы не будет и света, и второго не будет без первого. Так что лучше выплесните эмоции.

Исидора Брик

Да боюсь, что если начну, то и не закончу. У нас же как принято - у русских женщин - копим, копим,копим... Если взорвётся, то всем хана в радиусе 5 километров)

Владимир Void

Тем не менее...))) найдите место для уединения и кричите в пустоту, если вам того хочется)

Исидора Брик

Нет возможности уединения. Но как только появится - так и сделаю. Спасибо

Владимир Void

Чтобы не было у вас... это пройдёт.

Malu Malaya

грустью)))скажи себе,а не погрустить ли мне сегодня...и как только ты это себе скажешь,появиться желание настроиться на другой лад))мы ведь девушки такие противоречивые)))

Исидора Брик

Спасибо:) Это самый оригинальный способ из всех предложенных. И я с ним... вполне согласна:)))))))))🌷🌷🌷

Malu Malaya

Всего доброго тебе ! 👠 💄 👓 👛 👚

Arthur Avanesyan

Если хочешь узнать, что содержится в сердце другого человека - любовь к тебе или вражда, посмотри, что в твоем сердце - любовь или вражда к нему. И делай из этого выводы.

Александр Ермолаев

измененные состояния помогают.для каждого человека по разному . кому-то нужны наркотики ,алкоголь,а кому-то помогает эйфория от адреналина или от отдыха с семьёй

Сергей Тэк

Юля Зла-полюби козла! Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Свожу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Сергей Тэк

Юлька!ты молодца!!Мне нравишься!Простая открытая как я..

Исидора Брик

Боюсь, что моя простота некоторых обижает) Знаете, как в поговорке : "простота хуже воровства"

Сергей Тэк

Заноза
Сергей Тэк
Замучила одна меня вопросом!!
Вы пьёте?Голос наверно пропитой?
Ваши стишки не пользуются спросом!!
А тут вот точно!!Нету запятой!!

Я не поэт!Нет у меня калибра!
Я удивлён и может стар!уже херею!
Не знаю никакого я верлибра
И первый раз в глаза вижу Хорею!

Во мне 2 беса вдруг взбесились!!
Ну всё!родные!сами напросились!

Налетела птичек стая!
Наповал я поражён!!
Ты наверное Крутая?
Коли лезешь на рожон!!

Нет всё-таки на злые послания не буду отвечать!!

Исидора Брик

Мне показалось, что вы сами с собой ))))

Сергей Тэк

А что ..бывает иногда..блин грешен..

Диана Норикян

Мы сегодня с мамой пошли в магазин за хлебом в итоги: воздушный рис, много шоколадок и тд . Мой ответ вкусняшки купи помогает , включи музыку и танцу

Исидора Брик

Спасибо)))) Так и делаю))))

Диана Норикян

Обращайтесь 😜

Мирный Воин

посмотри как живут калеки детки или спортсмены с переломанными позвонками или в африке и поймешь что у тебя все так супер классно , и грех унывать

Исидора Брик

А вы так делаете ? И что, легчает?

Мирный Воин

вспоминаю об этом , и делается стыдно

Исидора Брик

Ну а раз к грусти ещё и стыд добавляется, то как это, простите, должно помочь?

Мирный Воин

вам ничем не помочь это бесы мучают , переживите , а мне помогает , потому как стыдно становится жалеть себя и переключаешься с себя на тех нуждающихся лищенных , и забываются свои невзгоды

Исидора Брик

Я вам не верю. Но это уже, конечно, моё дело. Насчёт бесов спорить не буду. Тут такое в мире происходит - не только в бесов поверишь

Мирный Воин

Ю. Зла -желаю благ и добра

Валентина Зубко

Я лечусь бушующим морем,красивой разноцветной,шуршащей осенней листвой под ногами! Всё куда то уходит и ты радуешься,что бывает такая красота!

Исидора Брик

🙂 вы умеете радоваться жизни ! Это здорово!

Валентина Зубко

Вот видите и Вы улыбнулись!