Ан
Анжелика

Зачем в России продают автомобили,на которых можно ездить со скоростью 200 км/ч ,если максимально допустимая скорость в городах 60км/ч, а за городом 90км/ч?

Ответы · страница 10
Николай Парубин

на магистралях и автобамах больше.. а еще есть запас прочности..

Виктор Гордеев

А зачем по всему миру продают болиды свыше 360 км/ч? Да все просто

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А затем что их покупают. И за городом есть дороги где и 110 можно.

Василий Бурлаков

Дураков везде хватает, жаль, что иногда они уносят чужие жизни.

Степан Удилов

Учитывая дороги со скоростью 40км/ч не везде безопасно ехать!)))

Владимир Хорламов

в будущее смотрят . а вы смотрите на дистанцию до препятствия..

Проехали

Зато какой кайф, когда нарушаешь и надеешься, что не засекут!!!

Иван Уздимаев

Сильный двигатель , это комфорт и безопасность , а не скорость

Алексей

Не ври, можно и 260, там даже камеры не фиксируют, я проверял😉

Алексей

Правда, камеры даже марку авто не успевают зафиксировать, но видно, что объект пролетел

Алексей

Даже от двухсот

Ан
Анжелика

От 200 думаю,фиксируют.Проверим,прилетит или нет.))

Алексей

Даже современные камеры на дорогах более 220-ти не успевают обработать покадровую фиксацию, а старые вообще 150 не успевают

Павел Пахин

С это чего 90км \ч предел ? У меня знаки есть 110км можно гнать . ..

Владимир Федоров

Чтобы больше убивались.Какой русский не любит быстрой езды???

Ева Линдт

Для тех кто спешит и для тех кому деньги в общую казну не жаль

Arkadiy Chechulin

сЕйчас нА тРассах нЕт такого зНака.вОт я еЗжу зА гОродом + - 120

Федор

Ну почему? Есть ограничение 110, значит ...уже 130 ездить можно.))

Федор

Знаешь...Вчера Медведев сказал, что мы стали лучше жить, за последний год...как ощущения??

Ан
Анжелика

Сейчас даже бабки на лавочках в это не верят.А умные гораздо раньше..

Федор

Вот и я о том же, а ты..знай своё.... Перебесятся....

Ан
Анжелика

Нет.Не перебесятся.Аппетиты растут.

Федор

Растут, но....русский мужик .....эх беда будет.....

Wolf Werwolf

Вы считаете что такие авто просто надо запретит продавать???

Сергей К.

А нету автомобиля у которого скорость не больше 90 км в час ...

Roman R

+20 можно превышать относительно безнаказанно, не забывайте

Roman R

плюс ограничения много где до 130 уже

Просто А...

для Мары Багдасарян, для Шамсуаровых... Вы не в курсе что-ли?

Просто А...

ну.. я вообще не гонщик, у меня совсем бытовая Hyunday Elantra, но 170 по прямой я делал на ней легко..

Ан
Анжелика

Это да. Хочу продать джипик и спортсменскую купить,мощную.Одно плохо,очень низкие пузотёрки..((

Просто А...

😉 как будешь через "лежачих" переползать?

Ан
Анжелика

На калине этой бьюсь бампером и об бордюры..третий купила, не меняла ещё правда, одно радует ,не так дорого.

Аксель Билецкий

Для мажоров типа Багдарасян или как там ее. Им можно и 300 км

Серафима

))))))))) у моего шефа фамилия Багдасарян))))))))))))

Серафима

не думаю. эти порядочные люди.