Ан
Анжелика

Зачем в России продают автомобили,на которых можно ездить со скоростью 200 км/ч ,если максимально допустимая скорость в городах 60км/ч, а за городом 90км/ч?

Ответы · страница 16
Виктор

Чтобы гаишники и ритуальщики кормились

Трижды Кот

Это просто запас моторессурса. Не более

Ma
Max

чтобы петушня в погонах перья не сушила

Юрий Жуков

Какой же русский не любит быстрой езды?

Ан
Анжелика

👍👍👍Браво!😊

Игорь Морозов

А как по вашему тогда штрафы СОБИРАТЬ ?

Ан
Анжелика

Воот! ☝😊Не все соображают)))

Warlock

Можно подумать, тебя это остановило!!!!!

Санёчек Я )

Для того что бы был уверенный обгон😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

110 на федералках, но том пробки часто))))

Сергей Н

👍 Буду с вою продавать. Нет смысла

Ан
Анжелика

Вряд ли.БМВ первую спорт недавно предлагали.Не взяла.Ягуар хочу.

Ан
Анжелика

Есть белый,пятилетний 1млн250

Сергей Н

А, так я новый хочу. Зачем мне БУ ?

Ан
Анжелика

Одноклассник Комарро взял Бамблби,тюнинг под трансформер,жёлто-черный.Года два назад.Суперский!

Ан
Анжелика

Не знай,что после НГ будет..(((

Сергей Н

На работе. По весне продам

Валерий Бурлака

Их продают умным, но часто покупают ...

Ан
Анжелика

Ваш ответ неумный,их продают тем,кто может их купить.

Олег Горшнёв

Ну не правда,у нас гоняют под 200км/час.

Олег Горшнёв

Ну может и не везде они есть. А ещё хорошо иметь запас силы и скорости.

Nikolai Garskov

Чтобы Анжелику штрафовать наивную!)))

Ан
Анжелика

И всех,хорошая прибавка к бюджету. В нашей области за 7 месяцев более миллиарда.

Nikolai Garskov

Ой! А сведения надежны?)))

Ан
Анжелика

Местная пресса отчиталась.

Nikolai Garskov

Пресса не отчитывается, копает. Чиновники тщательно факты скрывают!)))

В*
Владимир ***

законы дебильные и дороги отвратные.

Ан
Анжелика

У нас есть очень приличные,за городом,так там камеры и ограничения скорости на каждом шагу.Думаете случайно?)))

В*
Владимир ***

у меняя одноклассник гаишником был, каждый год машины менял)

Ан
Анжелика

Теперь и им не сладко,с камер всё напрямую платим))

В*
Владимир ***

ну, он вовремя подсуетился - мойку построил, брюхо отрастил))))

Галина Горошинская

Дьявольское искушение, берегитесь!!!!

Галина Горошинская

Ай,-яй, яй! Искушение!!!!!

Максик Ласковый )

Есть участки со скоростью 110 км в час.

Максик Ласковый )

Допускается разброс скорости до 15-20 км в час - значит уже 130. Большинство электромобилей и не разгоняются больше 150-ти. А потом зачем быстрее гнать, чтоб потом дольше выковыривали из скомканного куска металла?Даже на автобанах где все идут 130-140 и то свыше 160-ти стрёмно ехать. Малейшая кочка, мусор на дороге и ты волчком полетела крутиться. А железо-то у кузова мягкое!

P6
Paolo 68

ну а штрафы-то как-то надо собирать..))

Ан
Анжелика

Вот о чём и речь!👍😊

Вячеслав Киселев

За рубежом не думают о наших дорогах.

Зу
Зурик

Это автомобили для езды ЗАГРАНИЦЕЙ..

Алексей -------------

Что б вас прокатить с ветерком ☺️

Алексей -------------

По ночной Самаре кататься !☺️

Алексей -------------

В Самару приеду !☺️

Алексей -------------

Конечно )

Es. Vik.

Эти ограничения кого то остановили?

Ан
Анжелика

Меня нет.Не могу тащиться,как черепаха,темперамент не позволяет))

Es. Vik.

Плохо. Очень плохо. У нас штраф за превышение допустимой скорости на 20км/час. До 1500€ и лишение прав в случае првтора.

Es. Vik.

Жаль. У нас практически нет полиции на трассах. Все с камер. Я однажды ехал по вашей трассе Дон. Полный беспредел

Ан
Анжелика

Как раз дпс не так напрягают. Живые люди,всегда отпускают..