Ан
Анжелика

Зачем в России продают автомобили,на которых можно ездить со скоростью 200 км/ч ,если максимально допустимая скорость в городах 60км/ч, а за городом 90км/ч?

Ответы · страница 5
Тина

а кто же будет .сбивать на дорогах детей ..ездить пьяными и пр.. дядей ГАИ ..надо кормить.. а то они похудеют..

Антон Рощин

У меня есть автодром для таких гонок,а зачем?Ну это же авто,я ведь покупаю его не для того,чтобы он стоял

Антон Рощин

Да их масса по нашему городу,для гонок пожалуйста,заброшенная военная часть,которую я выкупил,а город,Златоуст

Антон Рощин

Затем,чтобы гоняли вне города

Ан
Анжелика

У нас бы так просто не продали.Да и у вас,наверное.

Антон Рощин

У меня большая коллекция машин,очень большая и все они адаптированы под спорт,я не собираюсь ездить по городу подвергая опасности,для этого у меня есть автодром

Ан
Анжелика

Это круто! Реально.Уважаю!👍

Дмитрий

у челоловеков с башкой давным давно крах ......... еду дай ка для гонщиков с левого ряда уйду это было пипец

Николай Ушаков

Они ездят, не на дальние расстояния! А только при обгоне, чтоб 90 обойти надо 200 разогнать, за три секунды!

Meliq Hovhannisyan11

Потому что есть места трассы где неограниченная скорость... Так что представь эти машины очень слабые

Ан
Анжелика

Скорость везде ограничена по российским законам.

Сергей Селезнёв

а какой русский не любит быстрой езды - за который ещё и штраф берут - а это тк круто....😜

Анчугов Константин

скорость тут ни при чём...чем мощнее мотор тем у него больше моторесурс. а значит и машина долговечней

Александр Скачедуб

...есть магистрали с ограничением в 130 км/час... и, по правилам, там можно ездить до 150 км ...Расслабтесь!)))

Марина Галунко

Да вот действительно задача то еще) сама в недоумении, думаю они нас провоцирут специально на штрафы!

Сергей Тимофеев

Потенциал машины.Она может ехать ,но это не нужно в процессе эксплуатации,за то моторессурс большой.

Сергей Тимофеев

Быстро едешь,потише понесут.

Сергей Тимофеев

Бывает и не виновных прихватывают.

Николай Пепеляев

Если дорога идет на подъем ,то он как ехал под 90 ,так и будет ехать ,а маломощный мотор так не сможет ...

Ол
Олег

там, где камер нет, мона и 80 и 90, и даже 100-110...а на трассе пожалуйста - хоть 220, только за камерами следи)

Ан
Анжелика

Очень часто в область езжу,каждый день или через день ,,а там их... штук пять туда и столько же обратно, это не считая стационарных,которые висят.Вечно влетаю.Может антирадар?

Ол
Олег

ездил в Брянскую область ночью, 550 км, всю дорогу 180-200 км/ч, 3,5 часа, ни одного штрафа))) хотя камер полно.....обратно ехал днем и аккуратно...вот уже первый штрафчик прилетел)........ночью камеры видят плохо

Ан
Анжелика

На прошлой неделе пять писем за октябрь.и чую не все еще пришли..

Ол
Олег

😂 🤣 👍

Зацелованный Мухами.

А вы всегда свои вещи используете на максимум заложеных возможностей? К примеру утюг, холодильник.

Сергей Стасевич

Тут всё просто, мощнее движок - больше стоимость, маркетинговый ход. Или покозлить хочется)))))))))))))

Алексей Шутов

Сейчас в программе Доброе утро говорили гаишники до 160 разогнался и интервью даже взяли у него!!!

Алексей Шутов

Просто задумался сказал!

Алексей Шутов

Вероятно.

Вячеслав Сызов

Анжелика а зачем вам природой заложено рожать очень много детей ,а вы рождаете максимум трех !!???

Вячеслав Сызов

А почему =-вы же можете каждый год рожать ??1

Ivan Demidov

Ну потому что подобные ограничения во всех странах мира есть,и машины гораздо мощные продаются.

Android

На автострадах и скоростных загородных шоссе, есть участки где можно переть со скоростью 150 км/ч

Unknown

Высокая скорость автомобиля предусмотрена для того, чтобы максимально быстро совершать обгон

Александр Небукин

Мощны моторы могут вытащить вас с любой ситуации,а не то что наши всё двигателя только- только.