Дмитрий Якименко

Я одного не могу понять, почему Запад в этой войне, что ему с этого?! Если он говорит что Россия " бесполезная", почему ты заочно с ней воюешь, чего она стоит? Мне может кто граммотно и по-существу это объяснить?

Ответы
Андрей Григорьев

Никто и никогда. Все сюда лезут, всем даем пиздюлей, никто так и не понял, зачем сюда лезет. Ну понятно, что у нас всего до хрена, но пиздюлей-то намного больше

Андрей Григорьев

Да мы сами себе порукководим

Татьяна С.

Пока ещё все подчиняются одному, а решительности там....0,000

Андрей Григорьев

Разберемся

Татьяна С.

Не будет поздно?

Андрей Григорьев

Не, мы не опоздаем)

Табуретыч

Зубы пробует, запад прикрывается украинцами, а украинцы мирными жителями и детьми.

Дмитрий Якименко

Свою силу пробует в борьбе с потенциальным врагом?

Табуретыч

Запад в России всю историю видит врага, по не известным причинам. Может зависть - территория и ресурсы..

Аэ
Аэроплан

глупо искать логику в поступках подчиняющихся законам джунглей империализма

Дмитрий Якименко

А где сейчас Империализм в мире?

Аэ
Аэроплан

мир однополярен он весь в нём

Дмитрий Якименко

А кто Имеерия?

Аэ
Аэроплан

конь в пальто

Геннадий Смоляков

Последние сто лет Россия инициатор всех войн

Віктор Край

так нет её...

Геннадий Смоляков

Потерял?

Віктор Край

понятия не имею о чём это ты...

Геннадий Смоляков

Потгитлеру отдельно поговорим

Віктор Край

как скажешь...

Alex Pugachov

Ничего личного только деньги