W W

Являлись ли вы в сон своих знакомых/друзей, кем представлялись перед ними и что делали? И как они понили, что это были вы ?

Ответы
Галина

мне об этом никто не докладывал и есть правило ,сны не афишируются

Галина

не могу не имею права

W W

Подожди, получается что родители нарушили правило , рассказав тебе. Верно?)

Галина

так это дочери ,дочерям и я расскажу и они знают об этом,предупредила

W W

Значит это тайна наследственности)

Галина

как угодно понимать ,так и понимайте ,маленькая подсказка ,откройте кирилицу сайт там можно найти ответ на этот вопрос

Ян
Яна

Не рискнула

W W

Почему

Ян
Яна

А вдруг они проснутся, а я не успею к себе вернуться.

W W

Ну ваше же тело лежит там , где и лежало, а значит не бойтесь- это нормально

Ян
Яна

Речь не о теле.