Крис Глок

Как вы относитесь к психологам?

Ответы
Мэ
Мэри

это новая статья расходов. теперь детей в школу/сад не берут если они психолога не прошли. очередная кормушка для кого-то. а так... была у меня подружка-психолог. устроила истерику на пустом месте и перестала со мной общаться. с тех пор я психологам не доверяю.

Лидия Терёхина

Полезная профессия. Даже на бытовом уровне человек,одарённый чутьём и просвещённый в вопросах психики многого стоит. Правда, шарлатанов развелось, как всегда в безвременье, пруд пруди.

Галина Девичья

я к ним не отношусь. но это как милиционеры. мы их зовём-менты и волки позорные-а случись что и куда вы побежите? к дяденькн милиционеру

Михаил (Москва)

Несчастные люди, зависимые от полученной системы знаний, которая портит их жизнь и жизни тех кого они натаскивают своими методиками)

Михаил (Москва)

Это я еще сократил))))))))))))

Юлия Викентьевна Герман

В любой профессии есть профессионалы и дилетанты.Консультация психолога профессионала многим людям переодически необходима.

Фр
Френки

Положительно, разумеется. Если свой талант они используют для душевного лечения, а не для искуссной манипуляции)

Наталия Федоренкова

каждый психолог человек. я могу только относитьсяк людям как то, а то вычленять свои чувства по их профессии

Наталья Кварацхелия

как и ко всем остальным профессиям. если специалист хороший - более чем положительно.

Liya *****

психомудрики, считающие, что можно по поведенческим инстинктам прочитать человека

Бабушка Морошка

каждый по-разному зарабатывает свой хлеб. Но иногда ведь и они помогают! Наверное...

Га
Галчонок

Психоневрологи говорят,что психолог совершенно ненужная,безполезная профессия.

Алевтина Кортикова

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ,Я К НИМ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ,НО ВОЗМОЖНО НУЖНЫЕ НЕКОТОРЫМ ЛЮДИ

Лаура Ахметова

сам же рассказываешь- и сам же ответ получаешь...платные психологии обдираловка.

Олеся Рузанова

хорошо, сама практически по профессии к ним близка, да и подруга из их числа

Сеитмемет Аметов

думаю нужные люди ну опасные иза их ошибки человек может сильно поплатится

&.
'сашулька .

хорошие люди, помогают разобраться в себе. как к ним можно еще относиться?

Марго ...

С уважением, не надо путать- психолога , с врачами....Я сама - психолог...

Наташа Кузнецова

никак но по-моему они постоянно хотят поставить диагноз всем подрят

Олег Новицкий

Как к манагерам и десигнегам. Ставлю ударение на второе О: психолОг.

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо много безгловых развелось, раз психологи появились