Марина Данилова

считаешь ли ты,что время лечит душевные раны?

Ответы
@@@Нетвояша))@@@

«Время лечит» - звучит красиво! Вот, только когда тебе по-настоящему плохо, время предательски останавливается.....Да и не лечит,а притупляет боль.....

Время людей не лечит,
Время меняет судьбы,
Новые будут встречи
С кем-то безумно нужным.

Новые поцелуи,
Новых объятий ласка,
Ветер тоски минует
И заиграют краски.

Снова улыбкой губы,
Глаз огоньки сияют,
Время меняет судьбы,
Знаете, так бывает.

То, что казалось важным,
Станет далёким чем-то,
Это бывает с каждым,
Нам не вернуть момента.

Время людей не лечит,
Только судьбу меняет,
Кто нужен, тот будет встречен...
Знаете, так бывает...

Рафа

память сердца...порой она бывает настолько неукротимой ,беспощадной,всесильной обжигающей,что захватывает человека в жестокий плен на многие,многие годы(не знаю автора)........нужно время

Александр Богданов

Время не лечит,а только притупляет душевные раны...Корка сходит,боль уходит,даже загноение очищаются,а шрамы остаются!!!

Нани Ротова

Пусть шрамы и останутся, главное чтобы не болели, а то что не болит - забыть, оставить в прошлом и быть счастливым.

Ольга Ежкова

да) время однозначно лечит) остается только нобраться силы воли и ждать... когда они затянутся...

Jenis Davletov

не уверен, во всяком случае во многих сериалах, фильмах так говорят что "Время лечит". just my IMHO

Наташа Коробова

Со временем душевная боль притупляется,но не лечится,с этим нужно научиться жить.

В.
Вредина ...

Ты никогда не прекращаешь любить кого-то, ты просто учишься жить без него.

Пензенская Недвижимость

нет...может ступить, но не лечит, ибо это не рана была...а как ты думаешь?

Ирина Лапочка

они залечиваются сами по себе....а со временем они просто забываются....

Елена Ханина

не лечит, мы просто привыкаем жить с этой болью где-то в глубине души

Ирина Майорова

Оно не совсем лечит, оно дает возможность понять из-за чего эти раны

Татьяна Крылова

нет боль притупится сердце не болит а душа разорвана навсегда

Прокопенко Елена

нет, но резкая боль проходит, остается тупое разочарование 😞

Надежда Муртазина

Смотря что, некоторые раны вылечить не в силах никто и ничто.

Ан
Андрей

нет. может кому-то и лечит, но "я Вам не скажу за всю Одессу"

Н*
Натали *****

нет не лечит!Просто что то забывается, а что то остается)

Галина Сергеева

да лечит, просто на некоторые раны нужно много времени

Виктория Голова

время не лечит, эти раны остаются, просто болят меньше

Фиона

я вообще ниего не считаю,у меня с арифметикой плохо