Тссс...

До сих пор удивляюсь мужчинам, умеющим готовить котлеты...А что ещё вы умеете?)))

Ответы
Василий Сычёв

Я считаю что котлеты это не из разряда блюд которое трудно приготовить . Что я могу готовить .. ? В принципе в кулинарном искусстве нет ничего сложного.. Главное соблюдать пропорции следить за последовательностью и за временем.. и вообще готовить надо с настроением с огоньком . с душой .. Тогда всё получится ..

Тссс...

Все то так...но многие и котлет не могут

Василий Сычёв

Просто они не считают кухню и в частности варочную плиту местом где они могут достичь максимального уровня самовыражения и самоутверждения 😄

Василий Сычёв

тогда у них фобия ... боязнь котлет ))
когда котлеты в сковородке в процессе приготовления они на них своим шкварчанием наводят панический ужас....А когда на столе в готовом виде. То чего их боятся то .. Они лежат себе тихо . тёпленькие 😄 К ним можно подойти . потрогать и даже съесть ...

Тссс...

)))) тебе нужно работать воспитателем в детском саду))

Василий Сычёв

почти угадала ) Дело в том что с детьми очень быстро нахожу контакт ..

Тссс...

Вооо...уговорчивый ты такой

Ан
Андрей

Ростбиф, буженину, стейки. На каждый день: борщ(да почти любой суп, кроме гороховго - с ним возни много), соте, курицу в разных видах, рыбу. Ну, и котлеты - само собой)
Это не Вы удивлялись, что кому-то румынский язык нравится, в другом вопросе (моём)?)

Ан
Андрей

Выбрали-то выбрали, но румынскому удивлялись) Помню Ваше хитрое личико)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего сложного ни в котлетах, ни в пельменях. Вкусный борщ несколько сложнее, или, наверное, просто дольше. И солянка много времени забирает и плов. Жаркое быстрее. Холодец, конечно, дольше всего.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂А что любишь?

Тссс...

Просто кусок мяса...правильно приготовленный

Николай Маурин

люблю... вот только лень мешает... Могу приготовить, как я думаю - всё. От яичницы парой-тройкой десятков способов до "Наполеона", от картошки до утки "по пекински", от...😉

Лу
Лундор

Манты ,плов ,борщ ,бишбармак ,лагман немножко,супы ,пирожки,пельмени ,салаты,пицца,каши,...не люблю только жарить и чистить рыбу....а котлеты это очень просто

Alfred Melkon

Я много чего могу готовить , кавказец должен уметь делать всё лучше любой женщины !!! ( только не то что ты ещё подумать можешь )

Alfred Melkon

Хоть не правда но приятно !

Са
Санта

Серьезно? То же мне бином Ньютона. Котлеты могу, пирожки как-то жарил. Супы, борщи. Ну и так, по мелочам, лечо на зиму закрывал)

Са
Санта

Верь мне!

Тссс...

Ага...я уже одному поверила

Са
Санта

Никому верить нельзя. Даже самому себе. Мне - можно.

Тссс...

Вот ты себе не веришь, а мне говоришь можно...чё то тут не то

Са
Санта

Всё то. Верь.

Александр Кузнецов

😄 а что там такого? ))) я и пироги стряпаю и булки пеку и многое другое! ))) дело то не хитрое! было бы желание поесть! )))

Александр Кузнецов

😆 что? как будто это сложно? ))) многому научишься когда есть хочешь а жены нет! )))

Златка Золотая Она Же Зая

у нас друг готовит такккоооооооооой плооооооввв!!!!!! И такой бишбармак!!! Но говорит, что мой шашлык и моя рыба лучше)

Тссс...

Да они вообще наглецы такие...готовят вкуснее нас

Златка Золотая Она Же Зая

не всегда...Другой друг только строит из себя повара..а я не могу смотреть как он пальцы облизывает а потом ими в еду лезет общую..И плохо у него получается..

Юрий Алфёров

Разумеется шашлык и почти все супы, ну и разумеется каши (жизня заставила), закрывать соленья (помидоры, огурцы)

Юрий Алфёров

А что в этом удивительного, живу отдельно от родителей с 16 лет, а женился в 23

Ведающий.

Всё! Супы, каши, выпечку, колбасы, рыбу, заготовки на зиму...шью, вяжу, не вышиваю(не усидчив), макрамэ...

Ведающий.

Любую. Печенье (песочное, слойка), пироги(мясные, рыбные, сладкие) сдобу (булочки)...хлеб домашний. .чебуреки, беляши, пирожки, и прочее..

Тссс...

Ну надо же...и делаете это?

Ведающий.

Делаю. Позавчера хлеб испек в камИне)))

Ведающий.

Были на даче. Отключили свет. Вечером топили финскую печь (такая чугунная для обогрева) я поставил тесто на расстой...потом печь протопилась и я отформовал колобок в сковороду и поставил в печь...пока она горячая...был обалденный хлеб))

Ведающий.

Ничего странного) я ещё в детстве видел как бабушка пекла хлеб в печи...вот и попробовал.

Неизвестно Неизвестно

котлет гуляш куру рыба голубцы хаш соус лангет котлет киевски что все написать ?))))

Александр Г

Я много чего умею готовить, от сациви до пахлавы. Но я на этом не заморачиваюсь.

Созерцатель (Serg)

Всё...шницеля, бефстроганов,гуляш,отбивные...борщ, рассольник,,,пироги...

Созерцатель (Serg)

Мне нравятся с рыбкой...с лещом...или с пелядью

Созерцатель (Serg)

Абалдеть...короче вкусно, верьте на слово

Созерцатель (Serg)

Вчера шашлык готовил и лук мариновал с яблоками..и к этому помидорки со сметанкой... И Инкерман пинно...мммм

Созерцатель (Serg)

Сегодня будет грудинка со свежем картофелем в духовом шкафу...и думаю...каберне ..

Alex Y

лечу и консультирую методами психотерапии. здесь в инете бесплатно

Тссс...

Это не диска...что за методы...от чего лечите

Alex Y

от многих болезней. здесь помогаю похудеть,любовная зависимость,неврозы,головные боли, болезненые месячные. кровотечения у женщин. язву желудка и многое другое

Тссс...

И это все каким Макаром вы лечите

Alex Y

! обучаю аутотренингу,провожу три сеанса потом больной продолжает сам. если не помогает,то внушением во внушенном сне. сначала рациональная терапия(беседа). делаю всё через скайп

Alex Y

конечно. у меня в моём мире почти вся клиентура из многих стран

Тссс...

Хм...вот думаю чем мне заболеть...прям интересно стало

Alex Y

не надо болеть. если понадобиться помощь пишите

Александр Луньков

Отбивнушки отбивать, салаты нарезать и шашлыки пожирать! Вот!🤗

Вл
Владимир

Лазанью, что говорить по отдельности, почти всё, кроме как тесто)))

Вл
Владимир

Раз в неделю по четвергам... Дома называется папин день)))

Вл
Владимир

Готовил бы и больше жена не разрешает

Тссс...

Вот прям с винтовкой наперевес стоит на страже плиты)

Вл
Владимир

Да нет не даёт просто готовить, а если начинаю- обижается....

Dmitriy Ityanin

Ирландское рагу. А Вы знаете как холостого от женатика отличить?

Денис Шаповалов

Борщ сварить,жаркое,мясо по франц.,вот плов не выходит никак...((

Ник Ци (Student)

Тортик можно замутить 👍👍👍 Кушать некому только...

Ник Ци (Student)

Далеко?? А я тут гостиницу сделал 👍👍 Вэллком на отдых. Искупаться можно ещё днём 👍👍👍

Тссс...

Да я б с удовольствием...последние деньки отпуска догуливаю(

Ник Ци (Student)

На следующий год приезжайте, Ольга 👍👍

Тссс...

Если предложение будет в силе, с удовольствием)

Ник Ци (Student)

Заранее числа мне, для брони... Ближе к весне 👍👍