Андрей

Добились ли вы в жизни хотя-бы половину того чего планировали?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я ничего не планировал, я люблю интригу и непредсказуемость.

Вячеслав Серкин

Да. 7 лет счастлив. Мало этого оказывается.))

Мари

Это как?) почти женился, почти вылечился?))

Андрей

Планировать жениться или вылечиться? Нужно быть неизлечимым недотепой-уродом, чтоб такое планировать. Добиться чего-то стать кем-то, есть этапы, по достижению этих целей

Мари

На то он и план, чтобы иметь пункты и если он был, то точно что-то из пунктов уже выполнено)

Lady Winter 🇷🇺

не припоминаю что я что то планировала.)))

Александр Дрожжин

Я живу и это достижение!!!

Lady Winter 🇷🇺

если посчитать сколько ровесников давно на том свете, то да, собственная жизнь уже достижение

Александр Дрожжин

Но останавливаться я не собираюсь...

Ника*

Даже того, чего вообще не планировала!)

Александр ))

Спасибо, взаимно!!! Приятного аппетита!!!

Ви
Виктория

не добиваются женщины. а получают

~L
~Eva Lansca~

Ничегошеньки я не добилась!!!

Андрей

Дети есть, судя по фото красивые, уже есть что-то

~L
~Eva Lansca~

а я не мечтала о замужестве и детях

Александр Шебалин .

Даже больше,но всё потерял.

Тссс...

Всего...это и страшнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне!

Лэд Корди

нет

Андрей

Не, а забеременеть и "карьере" конец

Лэд Корди

если у меня будет классная работа, то мне не нужны дети, муж и все подобное

Андрей

Ты ещё не влюбилась, говоришь ерунду

Лэд Корди

и не влюблюсь, если получу работу в полиции или охране. Для меня работа в полиции-смысл жизни

Лэд Корди

просто кто то хочет семью и детей, а для кого то конкретная работа- все, о чем можно мечтать)

Ма
Мария

ДА.