A.
Aleksey .

в настройках не удаляется анкета до конца, как завершить удаление с этого сайта?

Ответы · страница 2
Ксения Храмцова

Попробуй написать модератору с просьбой на полное удаление анкеты

Lаzy

у меня получалось.....В настройках. Удалялся, потиом восстаеновился

Тамара Данюк

Привет...не могу помочь..не знаю... извини..не уходи...давай общаться..

Владимир Иванов

Надо довести анкету до конца или не заполнять её. Она не удаляется.

Виталий Сирый

Не смогу помочь. А если просто отписаться от уведомлений и забыть?

Таня Солоникова

не знаю ,я тут ни чег оне понимаю и как отказалась тут тоже не знаю

Людмила Леонова

Удалитесь с соц.сети, на которой вы зарегистрированы. Это же игра.

Максим Максимов

Ты действительно так думаешь или пытаешься мозг людям взорвать?

Диана Шкварова

Ааааааа я тоже хочу отсюда удалиться!! Но походу это не реально!!!

Егор Скорых

Хотите уйти полностью с фотостраны с удалением всей информации?

Елена Кистерная

удали все фото и друзей, не знаю даже, никогла этого не пробовала

Aleksandr Zarvigorov

Спроси в техподдержке... Я не удалял. И не знаю как это делается.

Лё
Лёка

Задайте вопрос в поисковике- как удалить, там и найдете ответ

Ulia Синицкая

да я вобще никак не пойму что это за сайт,а тут такой вопрос

Elena Roschina

а давайте мы ВАс проклянем ? 🙂 Это будет полное удаление? 🙂

Екатерина Загорская

Не трогать сайт в течении пол года-страница сама удалится

Тамара Мухина

Блин я ещё ни чего ни от куда не удаляла. Сама пока не знаю.

Angellika Bagri

Понятия не имею))))Мне пока не надоело,я всего здесь 2 дня)))

Ольга

не удаляется анкета вообще.я пробовала а потом вернулась

Зинаида Чулкова

наверху слева есть "выход" а потом откажись от рассылки