$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дорогие Друзья.. скажите что самое вкусное вы ели в Детстве.. чем наслаждались от души)?!

Ответы · страница 10
Настья И К*

В детстве все было вкусно

Эх Прокачу

Тютина,земляника,вишни ...

Татьяна Сергиенко

хлеба горбушку с молоком

Fi
Firedancer🥀

Как ни странно, но мясо...

Fi
Firedancer🥀

Странно, если знать что сейчас я строгая вегетарианка)))

Fi
Firedancer🥀

Нет) Там сычужный фермент, мне такое нельзя) Хотя сыр я очень люблю))

$Б

я думаю это уже крайности)) Природа Мудра... все можно есть если организм принимает.. весь животный и растительный Мир создан для Человека.. венец природы... главное брать только для пропитания.. не больше

Fi
Firedancer🥀

Это мой осознанный выбор) Если захочу вернуться в прежние, то так и сделаю), но пока такого желания нет))

$Б

эхх я сённи с маслицем да сыром вкусным бутик кушол с чаем)) и прикуску с краковской полукопчённой.. в натуральной оболочке.. как откусишь так лопается смачно)......

Виталий

Смотря в каком возрасте.

Гузель

Орешки со сгущёнкой ☺️

Гузель

Какое искушение?

Гузель

Сижу одна, скучно... Дети съехали...

Гузель

Хотела хоть с кем-то поболтать

Ja
Jane🌸

Мороженое и манная каша

Ja
Jane🌸

Все равно жирную)))

$Б

да.. вот вкус у меня такой постное мясо и рыбу не люблю.. сухо мне)

Ja
Jane🌸

Да, все мы разные

Ja
Jane🌸

Знаю

Таня !

Конфеты мишка на севере

Art

Огурцовый салат, арбузы

Владимир Владимирович С

То, что приготовит мать.

Парцифаль Из Монтсальвата

Блины и оладьи. Пирожки

Ми
Милая

У мамы всё было вкусное

$Б

ну и славно))... Здоровья вам и хороших воспоминаний о вкусняшках Мамы... а какое самое вкусное было блюдо от Мамы вашей Аля?!

Ми
Милая

Да много чего было. Пирожки. Котлеты

$Б

все верно) из маминых рук все очень Вкусно даже простой чай)✨🌞

Ми
Милая

Иногда просто хочется чтобы она пришла домой и приготовила что-нибудь🤣

$Б

или вам позвонила и сказала... Аааааляяяя...Домоойййй.. кушааать.. 😁🤷‍♂️

Аришка

Беби папа со сгущенкой)

Роберт

Арбуз в 55 градусов жары

! Птаха !

Конечно, это сгущенка!!!

Helena Kandikova

Хлеб с маслом и сахаром

Уральская Рябинушка

Мамино жаркое из печки

Даниил Извеков

Дошик "первый в России"

Друг.

Материнским молоком!!!!

Уральская Рябинушка

Мамино жаркое из печки