[Дюша] [Dj Miki]

Почему девушкам зимой в юбке тепло а парням в штанах холодно?

Ответы
Наташенька

😂 😂...." стоят деффчонки, стоят в сторонке, с сосульками вместо ушей, потому что мороз минус сорок, а без шапок им б@...ь красивей....))))..." априори.....)))

Мария Сидорова

Девушкам холодно )))). Тем кому холодно одевают брюки, а тем девушкам которые не берегут свое здоровье - ради красоты одевают юбки. Все поосто.

Рарити

Мне в юбке тепло, потому что юбка теплая, а под ней теплые колготки и легинсы( не знаю, как назвать точнее) теплые+ пуховик до колен)

Вероника Камито

Девушкам в юбках тоже холодно. Они ходят в юбках что бы нравится парням. Ну или же они идут на какое-то мероприятие.

Света Чёрная

И девушкам холодно,просто они хотят понравится тем самым парням которым холодно и вместе сними с огрется!)

Ма
Марика

Холодно в юбке, даже в теплых колготках. Вот если пальто длинное, а сапоги высокие, тогда нормально.

[Дюша] [Dj Miki]

А если бы у бабушки был..,ну дальше наверное знаешь

Серафима

Потому что колготки прилегают к ногам и не мерзнешь, а в штанах ветер гуляет, вот и холодно

Я!

смотря какая температура на градуснике, а то вообще-то колготки существуют утепленные)

Маргарита

Красота - страшная сила. И в мороз в юбке отправит и в ливень накрашенной

Evgeniy Esikova

я не ношу юбки и за всех девушек носящих юбки зим ой ответить не огу !

Шепот

потому что юбки у нас пиз...тые,а штаны у вас-ху...вые)))))))как-то так))))

Людмила Михеева

Потому что- у девушек печька работает пи***то, а у мужчин ху*во.😳

Елена Слепцова

У девушки обогрев потому что пизд@т-й , а у парней ху@ев-й)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так бубенчики наверное звенеть начинают на морозе....

Лю
Люда

Привет , не знаю мода я зимой хожу в брюках мне тепло%

Лю
Люда

Привет , не знаю мода я зимой хожу в брюках мне тепло

☆ Бэлла ☆

Тем кому зимой в юбке тепло..у них мозги отморожены

☆ Бэлла ☆

Ну..да..)особенно те..кто в капроновых колготочках и короткой юбочке

Наталья Кабакова

Девушкам тоже холодно,но они делают вид что тепло.

Вера Гудкова

Девушки живут по принципу!Красота требует жертв!"

Галина Бычок

Мне не тепло. Надо всем теплее одеваться))))))))))