Ис
Искатель

Если свет яркий то тени бледные ? А если свет с разных сторн ?

Ответы
Татьяна Алексеева

Тени меркнут в суматрх сумрака или порока

Ис
Искатель

Да я не продолжил отвлёкся ..

🇷🇺Anna😊

то теней много и они маленькие

Вера Ситникова

Такой взаимозависимости нет

Ис
Искатель

Почему ? тени в ярком свете ... Или с лшком ярок ? Тогда глаза !

Вера Ситникова

Аааа, вот Вы о каких тенях - о косметических! Вечернее освещение предполагает более яркий макияж. Придневном свете тени должны быть светлее. И чем ярче свет - тем бледнее тени.

Татьяна Алексеева

Четче и контрастней

Ис
Искатель

Ты как спецалист ...

Татьяна Алексеева

Вся в сиянии софитов...*️

Ис
Искатель

Да с разных сторон . Чтоб меньше теней ! а тени есть Лица пудрят чтоб не блестели тени не отбрасывали ..