Кевин Живёт В России

А может нам самим решать когда уходить на пенсию?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

тут банально не хотят платить-можно подумать много не работающих пенсионеров-все ишачят пока ноги таскают

Владимир Титов

Вполне хорошее решение. Выбрал 60 - получай 13500, выбрал 65 - 25000, ну и в промежутке пропорционально.

Наталья Прекрасная 👸

Конечно! Несколько счетов в иностранных банках и ты хоть на пенсии хоть на пошли все на фиг

Галина

много захотел,когда хочешь -уходи, но пенсии не получишь за своевольство

Ир
Ирина

Не выйдет: Закон, лимит, назначения по расчетам.....А так, я бы в 45 ушла

Ир
Ирина

Я уже 4 года как. Весело!🙂

Liа Pais

можно бы и путина туды отправить пусть сидит без ничего

Марина Королёва

Я тоже так думаю, но кто к нам будет прислушиваться...

Angela На Метле

это было бы идеально. у немцев так

Чу
Чудилка

хах, я только работать стала!!!

Татьяна Юрченко

Нет, не вам это решать🤣

Св
Светлана

Что сейчпс люди и делают

Ту
Туся

Ещё бы платили...

Кевин Живёт В России

ну былиб денжата и пенсия не нужна

Ту
Туся

Вот только, бы...всегда мешает