Дмитрий Табунов

Ворона - это страшная-страшная курица? (с)

Ответы
Иринка Осенняя

Нет! Намного умнее! Наблюдала такую картину- Крупный пёс лёжа грызёт кость. Ворона скачет рядом, хочет косточку у пса отнять. Пёс огрызается. Тут другая ворона подскакивает сзади и хватает клювом пса за хвост!!! Пёс, естественно, поворачивается- Кто это там к его хвосту пристаёт? - А первая ворона в это время благополучно уносит косточку! Как в басне про лису и ворону. Только тут вороны были в роли победительниц! Перехитрили пса!

Ellа

ворона пожалуй умнее многих людей:)и вот о том,что у нее мозги куриные,никогда не скажешь:)

Ольга Нефатова

Это хитрая и умная птица🐦.

Konstantin Leytan

Ага 😀👍 причем отощавшая

Alla Lala

только курица тупая, а у вороны первое место по интеллекту занимают среди всех пернатых мира.

Konstantin Leytan

Оттого и тощее курицы

Alla Lala

🤔

Марго Беккер

Это ты питекантроп😜

Дмитрий Табунов

Скорее, неандерталец.

Собеседник

Да.Страшная и дикая...

Вера Гудкова

Она бывает опасной

Владимир Федоров

Есть ворОны,а есть вОроны.Две разные птицы.

Вера Гудкова

я знаю.Ворона умная птица, но может и клюнуть.

Владимир Федоров

Зато вОроны умеют говорить.

Вера Гудкова

Если научат.

Владимир Федоров

У нас на севере,один товарищ разводил собак( не знаю для чего) но было у него много собак.Не далеко от его псарни проходила моя внучка.Вдруг слышит-,гав, гав над головой.Поднимает голову,сидит ворон на столбе и гавкает.

Вера Гудкова

Этого никогда не слышала.

Мо
Моника

Симпотичные они.

☆☆
☆☆☆☆☆

это курица-негр

Георгий Клинцов

Орёл - ниггер

Лю
Любовь

зато умная

Ольга Нефатова

Ворона

Майя Петрова

😆👍

Светлана Спицына

Чушь

Га
Галина

🤣