✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Бывает случается ситуация а я точно знаю ,что это уже было,где то видела.Либо снится сон ,но я точно знаю ,что его уже видела.Что это и как объяснить?

Ответы
Просто Лёха

Де Жа Вю - классика объяснения. Но, это ничего не объясняет! Сижу на кухне курю сигарету, знаю - сейчас придёт сосед. Стук в дверь - пришел сосед. Знаю - сейчас зазвонит телефон. Вот - звонит телефон. Что бы мне не подумать об этом три минуты назад.. Неееет! надо об этом знать за 10 секунд!

Просто Лёха

Может у меня время съехало..

Просто Лёха

Про сны тоже интересно..

Просто Лёха

Сидим с пацанами на лавочке во дворе. Я домой пошел. Спать лег. На завтра мне рассказывают - Наиль подрался .. меня там не было, а я знаю с кем и за что!. Я уж молчу.. я видел это во сне.. но, не я один знаю, что ушел домой, все видели. Может это был не сон. Может я там с ними сидел на лавочке.. только я дома спал.. Есть ещё примеры, когда мне срочно домой надо было.. просто я знал, что мне надо домой. А я на работе. не отпустили. Дверь железную загнули около замка, сломать не смогли. Да и про измены чувствовал.. один раз даже застал. Не знал что, знал - надо домой, прям до трясучки.. домой.Застал!. Может дом спасает..

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У тебя очень развито чувство интуиции

Просто Лёха

Понятно, кое-что можно было просчитать. Но, не до минуты же! Это хуже чем жажда, прямо тянет домой. Когда дома что-то не так.

Просто Лёха

Я не могу объяснить как это происходит. Не думал, не считал, не искал улики! Просто я знаю что надо! Даже не зная зачем...

F.
Fog .

Deja Vu. В переводе с франц.-" уже видел".Связано с ошибкой в работе систем памяти. Работа систем хранения воспоминаний рассогласовывается, это заставляет мозг "путать" настоящее с прошлым.Появляется ложное ощущение того, что все это уже было.Так появляется Deja Vu.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Такое описание работы мозга)как у компьютера)

F.
Fog .

Ну так ком,с человека скопировали ))

F.
Fog .

комп. одна буковка не "прописалась".

Андрей Филиппов

да, бывает...прикольнее всего когда сон во сне...потом едешь на работу с утра, и думаешь, это сон или явь, я ведь это уже видел во сне:))))))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Тоже было,даже сон в трёх было вот там реальность просто теряется

Королева"Осень"

Не знаю ...один тот же сон с разными героями вижу несколько раз иногда вещие не поверите за 4000 км сбываются

Павел Сингин

Ага,ага...этому нашли уже объяснение, 😅😀😁что мозг дополняет картинку...сам задумывался над этим...

Павел Сингин

Женщины верят в гороскопы и мистику,это неотделимая часть их жизни;А по сути вопроса,тоже верил,что знакомая ситуация или случай были из прошлой жизни,наивный...наивный😅😀😁🤣

Адам Адамов

Бывало со мной. Только одно объяснение: или моменты из прошлой жизни или это знаки свыше

Sergej Sklyarov

Высыпаться Вам, милочка, нужно ! Мужичка под бочок и отдыхать ! Всё нормализуется !

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Где ж нормального мужика взять??

Sergej Sklyarov

Вах, девушка ! Зачем так сразу ? Где ? Посмотрите по сторонам и сразу же найдёте ! Они же по обочинам не валяются, а ходят по магазинам, супермаркетах, гастрономам !

Sergej Sklyarov

Неужели, так уж и все ? Есть и одинокие ! Есть !

Sergej Sklyarov

Посмотрите вокруг ! Особенно в магазине ! Но только не в отделе, где спиртное и где закусь продают !

Sergej Sklyarov

Вам же не на цены смотреть, а на одиноких мужиков ! Вот так подошли и заговорили, как бы невзначай, о ценах, а там глядишь и родственную душу встретите ! Удачи !

Alexiss Kitty -Мужик

Не надо ничего объяснять! Если точно не помнишь, значит ничего плохого не было...

Григорий Гавриленко

Это к психологу. Чувство "дежавю" давно описано, но причину не помню.

Валерий Дементьев

наша Душа проживает одномоментно во многих мирах,планах бытия

Квака Задавака

Подсознание ещё мало изучено. Много интересного оно скрывает.

Квака Задавака

Да...И сны тоже...Есть мнение.что видим то,что когда то было с нами. Уверена.что это не так.

Квака Задавака

Мне тоже.

Владимир

когда человек ещё не родился ему снятся сны о будущей жизни

Владимир

поэтому человек вспоминает о событиях в жизни которые ему снились

Аркадий

Это неприятное свойство мозга, не совсем хорошо работает.

Rada Klimova

Это означает, что вы оригинальностью не отличаетесь.......

Rada Klimova

Дежа вю.....

Проходил Мимо.

Все просто)) Вам только КАЖЕТСЯ, что вы это видели)))

Просто А...

Лучше это не объяснять. Само потом выяснится...

Просто А...

хм.. не за что.
И лучше не искать ни где кроме своей памяти ответов...

Вячеслав Чистяков

Дежавю давно известный факт версий миллион.

Stormbringer

Это дежавю, а как объяснить никто не знает.

Бу
Бумеренг

......

Бу
Бумеренг

.......

Дмитрий Gooner

дежавю. это психологическое состояние.

Дмитрий Gooner

почитайте об этом. есть куча информации.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Спасибо,почитаю,завтра как раз день есть для этого))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

С наступающим праздником вас))