✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Бывает случается ситуация а я точно знаю ,что это уже было,где то видела.Либо снится сон ,но я точно знаю ,что его уже видела.Что это и как объяснить?

Ответы · страница 3
Natali Shelkovica

де жа вю

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дежавю..

Алекс С

дежавю)

Алекс С

уменя тоже иногда похожее видишь сон а потом он встречаеться в реале..

Алекс С

ни всегда правда но иногда )

Алекс С

вы главнео не бойтесь в реальности стоко чудес пока нами не изучены)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

А как смотрите на то что видеть сон в трех

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Видишь сон, просыпаешься,но ты во сне,опять просыпаешься осознаешь что ты ещё во сне,и снова просапаешься вот тут и накрывает:

Алекс С

)ну сегоден трёхмерное запаздывает)

Алекс С

уже в четырехмернем и с мандарином)

Ол
Олег

никак...

Ол
Олег

а ведь да, было и у меня...

Ол
Олег

как что? как отнёсся?

Ол
Олег

четно? отмахнулся... потом уже подумал, что это мне вообще-то нахрена-то?... просто так не совали бы...

Ол
Олег

своеобразненько так! и во сне видел, и вроде было.. и на тебе ещё раз...

Ол
Олег

ну... не нарик... как минимум...

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я тож не нарик но было сны во сне,проснувшись окончательно теряешься в действительности)

Ол
Олег

примерно так.. не стопудово...

Александр Грызлов

Не знаю

Нина М

Дежа вю

Григорий

Дежа вю

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Дежавю

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Спасибо вам тоже приятно вечера и с наступающим праздником😊🍺🍗🦞

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Благодарю, очень приятно 💐🍫

Андрей Акбаров

Дежавю

Ле
Лета

Дежавю

Олька

Дежавю

Склифосовский

Дежавю

Виктор Правдин

Дежавю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дежавю

Привет Из Алматы

...