Лёша Самоделкин

Сколько стоит Чугунный мост?

Ответы
Татьяна Шикуля

а по чём кило чугуна?..и сколько весит мост?..и сколько надо заплатить за перевоз на металлоприёмку?)))...дайте точку отсчёта и я вам посчитаю))..но если вы имеете в виду мост как памятник архитектуры...то это другая цена))

Леонид Литейный

Это просто, мосты разные надо узнать его вес и вес чугунной сковородки... Цена одной сковороды известна.... дальше простые арифметические вычисления!

Александр Волков

Продать желаете, что ли? Таки имейте ввиду, юноша, что все права на продажу России давным-давно прочно закреплены за евреями, да-да! 🙂

Людмила Кобыльняк

А скока там тонн чугуна? А если серьёзно - бесценен Чугунный мост, бесценен....

Философ Из Приднестровья

Лучше я Вас буду переносить через ручей. Это дешевле обойдётся. )))

Вера Хомченко

Дорого......хотя зачем он? -чугун хрупкий материал...............

Валерий Гусев

Смотря какой чугун)))))))))).там несколько сортов или видов

Валентина Крутова

Да уж недешево, если говорят "стоит, как чугунный мост"

Лёша Самоделкин

Жалко, хотел Я купить через маленькую речушку установить ))

Валентина Крутова

А не проше понтон из пластиковых бутылок. И мост будет бесплатный, и экологию улучшите))))

Лёша Самоделкин

Как же по нему трактор с сеном проедет? Надо крепкое что то ))

Валентина Крутова

Так выходит, речушка не такая уж маленькая. А я с Ваших слов решила, что так себе, пару метров. Значит, для начала деревянный мосток, а потом - заявку в федеральную программу. У нас в прошлом году открыли отличный мост. Правда, ждала я этого события полвека))

Лёша Самоделкин

А если и Нам полвека ждать, а коровы голодные ))

Валентина Крутова

Уже хорошо, что их сохранили. Наше в прошлом передовое хозяйство рассыпалось. А теперь хозяйствующие остатки поголовья перевели на подсос, и вроде бы вообще хотят избавиться. Так что думайте, стройте. Удачи))))

Та
Таня

Купи) те по старой дружбе бесплатно по дешевке продам)

Ев
Ева

откуда мне знать вообше что такое чугунный мост?

Дарима Кыласова

очень долго, наверное, может простоять веками!

Олег Таб

как металлолом?прикидываете обогатиться?))

* Маргаритка *

Зависит от размера и протяженности моста...

Катерина Тарасова

если не сопрут на цветмет - лет 100 простоит

Алиса

Упертость дурака бывает очень накладной

Жгучая Крапива

дешевле, чем хрустальный или бронзовый

Ирина Малахова

Профессиональный интерес Самоделкина?

Ludmila Sakovceva

На много больше,чем человеческая жизнь

..
...

Наверное, дороговато. Если такой есть.

Laura Laura

бля.ь это я еще не купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!