Лейла Кантария

Что такое Безумие и можно ли его оправдать?

Ответы
Александр Трегубов

безумие это когда человеку голову сносит и он не понимает в какой то степени что творит,в частности когда перепьёт оно проявляется,это уже от человека зависит оправдает он его или нет,поймёт и тд(оно происходит из за стресса обычно или когда мозг особенно напряжён(к примеру когда люди расстались и другие проблемы)

Лейла Кантария

На мой взгляд Безумие-это узкий мост между разумом и инстинктом, к примеру так же как и Адекватность-это тщательно контролируемое безумие.

Илья Горбунов

Безумие - это повторение одного и того же действия в надежде получить другой результат. Оправдать можно все что угодно, нужно ли оправдание безумию, вопрос другой

Просто Добрый

Это растяжимое понятие, можно без ума кого то любить, можно без ума что то делать, у безумия всегда есть причина, и оправдать безумие можно лишь поступками

Лейла Кантария

О, единственный разумный ответ из всех, которые здесь предоставлялись) Эйнштейн)

Đɇ♅Άℬю

EST POSTUPKI KOTORIE OPRAVDIBAIUT SEBIA - NO REDKO - NAUCHNO NE MOGU POJASNIT - CHTO ZA EFORICHESKOE ETO SOSTOIANIE - NO PRIMEROV V JIZNI GDE BEZUMIE OPRAVDIVALOS PRIVEDU KUCHU....NU KOSHKA MOJET IZA SVOIX KOTIAT PORVAT LUBUIU SOBAKU )))) TAK I JENSHINA....

Алекс Венцель

Безумие это психическое заболевание. Безумный человек по закону не отвечает за свои слова и поступки...

Николай Абрамов

Безумие - точное повторение одного и того же действия с надеждой на изменения, оправдать его нельзя

Александр Кузнецов

это отсутствие самоконтроля! нельзя его оправдать, за исключение что ограны за этим не уследили!

Сергей

"Безумие единиц – исключение, а безумие целых групп, партий, народов, времен – правило." ))

Артем

Не волнуйтесь.мы вас вылечим.алкоголики -это наш профиль!("Кавказская пленница") 😏

Максим Контарев

Это когда ты мне звонишь в дверь,я открываю,а ты говоришь,картошку почистил)))))

Максим Контарев

А что это было бы классно))))

Максим Контарев

Ой блин,солнце тоже далеко)))и оно тоже греет, так что жду 😘

Лейла Кантария

Нет уж, ты приезжай, научу тебя Долму готовить)

Сидар Поликарпыч

безумие это повтор одного и того же действия раз за разом... это и есть безумие

Виктор Дракула

Можно только одним болезнь а к больным относятся снисходительно

Romeo Pirveli

Вах ра ламази хар ше далоцвило да мадлиано ааа)))) Qantaria margalo vauchquno?

Павел Шило

Бесы доводят человека до такого состояния ,демоны есть я видел.

Александр Наумов

Безумие - болезнь. Надо что-то делать. Вы где сейчас находитесь?

Лейла Кантария

В психиатрической больнице

-G
-=LeX=- GranD

безумие это как гравитация нужно только слегка подтолкнуть

Лиана Энио

Можно.Бывают случаи когда безумие оправдано и логично.

Владимир Данилов

Наверно можно-но только если это не косается семьи

Владимир

Смотря что вы имеете в виду под понятием безумия.

Грачик Карапетян

вашу наготу как понять, Безумием или страданием