Юрили

Как выглядит замерзший, усталый, злой и голодный оптимист?

Ответы
Сергей Хрулёв

Интересный вопрос! Я вспомнил свой первый поход в горы с братьями-афганцами уже после службы в армии. Они нас загоняли, мы были вот такими оптимистами. Но с нами были девушки, воспитатели детского сада. И вот одна отстала совсем. Она была довольно таки полного телосложения. У меня был рюкзак на спине, на груди была сумка с продуктами и гитара. И вот к вечеру она просто села на землю. Я вернулся, забрал у неё рюкзак с палаткой и сказал чтоб догоняла. Она мне говорит: "Серёга, копай мне здесь могилу, никуда я не пойду". Что ж, я беру гитару и пою песТню: "Вставай страна болшой - болшой, вставай на страшный драка. Бери кинжал болшой-болшой, и тыкай немца в..." Девушка просто заржала, через две минуты встала, и не отставала до самого привала. Это было в 1987 году. Выглядели мы бесподобно!!!🤣🤘

Юрили

Класс история!!! Спасибо большое за ответ!!!

Сергей В....

пустая тёмная комната стол пустая бутылка и мутное окно в туманную даль серых громад пустого города и он с улыбкой детской на устах с цветком засохшим в бережных руках

Vladimir Afanasiev

Как члены бригады ремонтников, которые в моём подъезде вчера весь день ремонтировали теплотрассу. Я на первом живу, их переговоры слышал, но пересказать не решаюсь.

Васильевич

Ура!!! Я сново голодный, я хочу жрать уууу в животе прикольно журчит!!!! Скоро что нибудь съем и это будет в двойное вкуснее. Ещё не много миг прочувствую!!!

Наталья Петрова

Задумчивым. Думает, где дорога, по которой проедет машина с едой и довезёт до ближайшей деревни, где уже топится баня, в которой он прогреется?))))

Наталья Петрова

Почему то представилось, что он где то в поле))

Елена

оооо класс! замерз устал и еще и голодный! ща согреюсь выпью и пожру! и все будет ок! урааааа! как то так!

Юрили

Верно

Смена Мерности

🤣🤣🤣 о снежок, вкусно)) и еда и вода . Поест, по пьет снега. Согреется. И пойдет дальше

Helena Veselova

Заходит домой, сбрасывает тулуп и, потирая руки, заявляет: "Где бык, которого я съем?!"

Как П Воля. Несет любую чушь, лишь бы реально платили. Оптимизм в том, что платят!

Константин Оз

Даже я -тот ещё фантазер как не старался но не смог представить этого уникума🤪

Юрили

да как любой из нас...пришедший с мороза, но счастливый

Семён

Так же, как и прежде, правда немного похудевшим и уставшим ... он же оптимист ...

Юрили

👍👍👍

Семён

👍👍👍

Де
Дерсу

Опа! Оптимист никогда не бывает злым, у него что ни делается, все к лучшему.

Виктор Золотухин

Прочтите рассказ Д. Лондона " Любовь к жизни" он его точно описал

Пакусана Мидиёй )))

Ну хоть достигший тепла или все так и прозябающий на холоде ? )))

Юрили

Достигший

Пакусана Мидиёй )))

)) Счастливым конечно ..Есть притча забавная, если найду покажу ))

Юрили

Хорошо

Пакусана Мидиёй )))

Не могу найти )Попробую вспомнить и написать саму суть )

Юрили

Ок

Пакусана Мидиёй )))

Правитель взяв трех пленных ( француза , америкоса , русского ) и сказал , что в живых остентся только тот , кто сможет показать истинное счастье )) Француз сказал что счастье в девках , америкос в деньгах . Их убрали . Настал черед русского ) А русский и говорит - Мне для того чтоб это показать нужно много пива и ваше участие в распитии . Пьют они долго , правитель уже изнемогает как хочет " отойтить ", русский не унимается "не отпускает" ,забалтывает и когда видит что правителю уже совсем плохо говорит - а теперь идите ))) Тот отбежал недалёко и издал предательские звуки блаженства )))))

Ко
Коcvbbjhh

Я огрызок, когда мне что-то не нравится. Огрызаюсь и ругаюсь:))))

Юрили

😂😂😂😂😂класс👍👍☝☝

Ко
Коcvbbjhh

:)))))ну вот так.

Mиlana

Весёлый, стремящийся к целой тарелке с домашними пельменями...

Юрили

👍👍👍👍👍👍

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Нужно срочно обогреть и накормить. Будет добрым и давольным

Вадим Дорог.

Ужо я до вас доберусь - думает он, набивая пулеметную ленту.

Юрили

😂😂😂😂точно

Ё✨
Ёжик ✨

так же, как замерзший, усталый, злой и голодный пессимист ))

Vaess

Обычно плохо. Но раз оптимист, то побеждён, но не сломлен.

Юрили

👍👍👍