Анастасия Скворцова

Что это за сайт?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Наталия Никитина

Знаешь, эта Марина,
Как на стенке картина,
На добро и улыбки скупа,
На лице штукатурка
Рыхловата фигурка,
Да, к несчастью, как утка, глупа.
Все ее разговоры –
Это разные вздоры:
Про свою красоту и себя.
Про бока и походку,
Про глаза и подводку,
По инету влюбилась, вот бля!
Изваляется в грязи
И задушит в экстазе,
Но добьется всегда своего,
У ней мертвая хватка,
С ней всем будет несладко,
Потому и не любит никто.

Илья Южанин

Что для мужчин 8 марта?
Для нас — что-то типа инфаркта!
Подарки надо всем купить,
Всех дам поздравить не забыть!

А для женщин просто наслажденье -
Отдыхай, принимай поздравленья!
Вот тебе конкретно и еще одно,
Я тебе желаю, чтоб всегда везло,

Чтобы ты любила и тебя любили,
Чтобы все несчастья мимо проходили,
И пускай сбываются все твои мечты,
Счастья кто достойна? Ну, конечно, ты!

Собеседник

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми.

Мария

спасибо за такой ответ

Собеседник

Не за что.Обращайтесь.

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Та
Татьяна

ЭТО ПРОСТО ОТДЫХ ОТ НАПРЯГА БУДНЕЙ, ДЛЯ МЕНЯ НА ПРИМЕР. ТУТ ЗАДАЮТ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ ЗАДАВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ . ХОЧЕШЬ С ПРИКОЛОМ ХОЧЕШЬ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ. ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ЕСТЬ ЗА УМНЫЕ, ЕСТЬ ГЛУПЫЕ, ЕСТЬ ХАМСКИЕ... НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЙ СОТРИ.... ПОНЯТНО НАПИСАЛА?

Александр

Лучший ресурс всех времён и народов. Посиделки на завалинке квантовых физиков, суперменов и мисс Вселенных в валенках ,но с моноклем! Дресс-код. Есть валенки-то?

Мария

нету валенок

Кочка Зрения Жозе

Вирусологов, поэтов, поэтов-вирусологов...)))

Александр

Срочно приобретайте. А то проверят - а Вы без формы. Могут того...Не лайкнуть.

Мария

о Боже

Yr
Yrggis30

разработан спецслужбами нескольких стран- для сбора информации о населении- по этой причине часто просят привлечь ещё и своих друзей- так легче наблюдать

Ирина Савченко

Это сайт,где ваш единственный ленивый нейрон будет всегда в тонусе...:))) На себе проверила...он теперь у меня просто такой "труженник"....)))

На
Наталья

это не сайт- это типа приложения "СПРАШИВАЛКА" задаешь вопросы. тебе незнакомцы отвечают. и при общении можно найти общение по душе

Елизавета Коновалова

Таня. я нечаянно на вас пожаловалась.. т.е. нажала не куда надо. Надеюсь, вам от модераторов не будет серьезных притензий. извините.

это сайт где много людей одиноких которым не чего делать, и все все старые , это кризис не мытой посуды и не пропылесосеных котов

Антон Вллллл

написано "Спрашивалка" только не могу понять цели этого сайта.. найти человека, которого хочешь нельзя, все так запутано...

Зоя

сама не поняла. случайно попала. дня три было интересно, даже настроение поднималось, а за неделю надоело и стало скучно.

Елена Маркова

Это место, где Вы попросту устали думать, поэтому ждёте ответов от других на все свои вопросы, которые накопились.

Ум
Умиление..

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура люблю и никуда ты не пойдёшь", вот с такими нужно быть!

Светлана Борецкая

как и все остальные сайты: неудачники ненавидят счастливчиков, злые завидуют добрым... все как в жизни

Вера Гудкова

Сколько Вам лет! Это хороший сайт, но мужчины некоторые ведут себя некорректно,не учитывают возраст.

Нина Дремова (Пивнева)

Знаешь,Виктор-я сама случайно и вот сижу пишу,отвечаю-затягивает-вроде как с разговариваешь с людми

Лена Алексеева

вопросов иногда не очень понятных иногда люди з. и даже могутхамитьдесь считают себя самыми умными