Лёля

Не понимаю людей, которые ложаться спать и сразу засыпают. У них что, нет фантазии?

Ответы
Виталий Вяземский

вот вот.... на такую как Вы насмотришься, потом ворочаешься уснуть не можешь и простыня, которой накрывашься, сильно топорщится

Summer Girl

А зачем вы на таких,как я, с простеней насматриваетесь?🤣

Виталий Вяземский

так сначала смотрел потом спать пошел и простыней накрываюсь....вот.....а там топорщится.....неловко даже как-то.... это Вы виновата все

Summer Girl

Ну давай,чтоб не было обидно,я тоже на вас посмотрю

Виталий Вяземский

На то как лежу под простыней?)

Summer Girl

Ок)

Эльвира

У меня она хитрая. Сначала засыпать не давала. Потом я научилась засыпать. Так она, сволочь, посреди ночи стала просыпаться.

Лёля

☺️

Эльвира

))

Просто Александр

У них нервы в порядке.Отдыхают во сне, а не "ворон" считают.и просыпаются здоровыми и веселыми,а не "сморщенными" огурцами.

Summer Girl

Как нервы привести в порядок?

Просто Александр

Это другой вопрос,я ответил на первый.Остальное Вам решать как и что.Удачи.

Summer Girl

Где же ваше чувство юмора для моего вопроса?)

Марина

И не говори. Тут лежишь до 3-4-х часов ночи, обдумываешь, фантазируешь. Как можно только до подушки и уже храпеть?

Людмила Осадчук

У них здоровая психика. Фантазировать можно при ясном сознании, чтоб понимать, а не забыть, проснувшись утром.

Владимир Жданов

Напишите ответ...если милая подбоком врятли уснёш рано а вобще каждому своё я поздно ложусь хоть и один

Лёля

В голову лезут разные мысли и я начинаю их развивать(зачем то).

Владимир Жданов

я без мыслей серавно поздно ложусь

Михаил А.

фантазия есть......соседка через стенку........зовет на кофе......не уснешь сразу стояк до утра..........!🍓💋🤭

Юрий Трущенков

Нет . Они несознательные . Просто при встрече с подушкой теряют сознание . Я из таких , так что знаю ...

Лёля

👍

Ал
Алексей

Фантазии обязательно есть, когда голова пустая. В отпуске например, на берегу моря.

На
Наталья

блин... днем с детьми так нафантазируюсь, что засыпаю как только слышу их сопение))

Светлана Гуляева

Просто у них хорошая нервная система. Да и налоги, наверное, платят.

Николай Богомазов

А мне хочется заснуть, во сне интереснее. такое увидишь, чудо.

Константин

я так делаю..и бтазий.потом сплю 4 - 5 часов просыпаюсь и встаю..

Джонни Металл

Попробуйте всю ночь не спать ,а потом еще до обеда побегать

Summer Girl

А зачем вы так делаете?

Джонни Металл

По работе приходиться

Summer Girl

Тогда днем спитн

Джонни Металл

Так до кровати дойти сил нет

Summer Girl

Сочувствую

Николай Костров

С Ночной смены прихожу, и не до фантазий.. бай , только - бай.

Иришка Смолина

а если у них трудный день? усталость? там не до фантазии

Николай Иванов

Согласен с Вами...Пофантазировать можно обо всем...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы фантазируем днём ,а ночью спим. Мозг отдыхает.

Алексей Рубцов

В данном случае фантазия- это бессонница. Нет?

Summer Girl

Возможно

Алексей Рубцов

И смотря какие фантазии...

Валентина Потёмкина

У многих людей фантазий в голове когда спят .