Oleg Tigrikov

Понедельник день тяжелый, люди часто говорят, тяжело нам всем с утра покидать свою кровать. Там тепло от наших тел, после нежных, ночных дел. На работу вам пора. там ведь тоже есть дела. Вам охота идти на работу?😫💃🙏💥

Ответы
Татьяна Шарова

очень! особеннок. когда выпадает смена в субботу, воскресенье, 31 декабря в ночь или 1 января в утро или 7 января в утро или на Пасху..или все на майские на шашлык, а ты на работу..прям млею...😡😡😡😫😩

Татьяна Грачёва

Ну в понедельник у меня вообще-то выходной ! А Вы когда-нибудь в воскресенье ходили на работу в 7 утра ? ЖУТЬ !!! Все спят.. окна темные.. на улице ни людей ни машин...😄

Oleg Tigrikov

У меня вообще-то нет выходных.

Oleg Tigrikov

Я продавец. работающий сам на себя.

Татьяна Грачёва

Тогда да... но всё-же тяжело...

Татьяна Грачёва

Надо хоть иногда отдыхать... человеческие силы и здоровье не бесконечны...

Людмила .зазерная

Жена будит мужа в 7 утра....он вздрагивает..."Что опять????"..."Просыпайся,на работу пора!".....радостный вопль.."На работу,на работу!!!!"

Светлана

Не хотите с утра идти на работу? Откройте журнал Форбс и найдите там свою фамилию! Не нашли? П......те на работу!

Александр Клименко

Любимая работа удлиняет жизнь на время, проведенное на работе, а не укорачичает на это же время.

Клавдия

Не только в понедельник... нежиться ... это оч восхитительно))) А на работу нуно и работу работать

Клавдия

Тепло, хорошо и мягко ... а тут раззз и надо в будни нырять и как холодной водой внезапно обливают. Уууу

Oleg Tigrikov

Но неделя пролетит быстро.

Клавдия

Да и не говорите, время летит неумолимо. На выходных прям здорово нежится

Клавдия

Спасибочки, что напомнили...

Михаил Алексеенко

Я просыпался уже на работе. Попробуйте летом вставать в четыре-пять утра!

***

я сегодня рыбка и у меня нет ножек) по этому я дома под одеялком грееюсь)))

Oleg Tigrikov

Я рыбка золотая. нагрею и тебя. приди скорее милый. заждалась я тебя.

***

ммм мило то как))))

***

😋

***

😇

Оксана Сидоренко

Словно два магнита попа и кровать. Трудно от кровати попу оторвать.😉

Оксана Сидоренко

Не знаю, это не мой экспромт.☺️

Нина Фадеева

ну , а как же без работы ? Мне нравиться получать зарплату за мои труды .

Гаврилов Александр

Я на работу хожу 7 дней в неделю.Понедельник - день после воскресенья

Людмила Преснецова

К счастью я уже пенсионерка и никуда не нужно торопиться !😛

Ксения

никакой охоты не было,но Слава Богу понедельник почти на исходе...

Julia G.

Да! Потому что завтра пятница, а потом два прекрасных дня отдыха..

Анастасия Малиновская

Мне очень охота на работу! Вот только не берут никуда! Что делать?

Степанида Абрамсон

Ничего не поняла. Вроде сегодня уже вторник? Или я все проспала?

Ira 28Krutilova

Понедельник это утренний муравейник, все бегают, копашаться.

Римма Кондратенко

очень люблю свою работу и естественно люблю туда ходить

На
Наталья

Никогда не было проблем этим. Легко встаю в любре время

Ирина Андронова

Ни пенсии..ни работы..ни тела теплого рядом....................

Ирина Андронова

Не дай Вам Бог такого!...Хотя... рано..поздно..-узнаете!