Irina Vahakangas

Где весёлый народ? В спячке?

Ответы
Галина Золотарева

Ювелирные магазины-это выход из депрессии для женщин . Для мужчин -вход! ☺️

Галина Золотарева

-Вот поженимся,а разрешу тебе поцеловать меня там,где никто не целовал!

Любаша

Угу...У нас уже зима, с вьгами, метелями и снегом.

Irina Vahakangas

и у нас....хорошо что хоть резину поменяла на зимнию...

Любаша

Я давно не помню такого ноября.

Irina Vahakangas

у нас только что выпал и лёг......а как раньше было не помню.....плохо с памятью стало

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Херовато малость с утра было!🤓

Лариса Ларуша

конечно..ночь же на дворе! 😴

Лариса Ларуша

Большое спасибо! Моя подруга была два года назад - ей все очень понравилось!🙂

Irina Vahakangas

в каком городе....по какому поводу? Хочет ли ещё?

Лариса Ларуша

Они с сестрой ездили из Санкт- Петербурга, автобусом... в двухдневную поездку, точно не помню, в каких были городах, знаю, что были в Хельсинки....

Irina Vahakangas

Так Питер и Хельсинки это разные страны и города.Сюда нужен загранпаспорт и шенгенская виза

Лариса Ларуша

у них они были....и паспорта и визы...

Сергей Черных

🌸🌸🌸😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пррррррррррросыпаемся уже..))

Елена Соколова

На работе...понедельник же

Irina Vahakangas

но по будням ведь только и активны в Спрашке...

Paraska.volika

На обед ушли))

Irina Vahakangas

всю зиму обедать будут?

Paraska.volika

Все может быть))

Галина

здесь

Irina Vahakangas

Как предпочитаете веселиться и где?

Галина

в клубе

Irina Vahakangas

Я тоже! А знаете ли Вы....что лучший клуб-это клуб на корабле.....Повеселился день-другой....и назад...и без лишних глаз....Часто посещаю Таллин или Стокгольм...

Галина

нет не знала. пасип