Наталья Крылова

почему люди попадают в зависимость и не могут с этим справиться?

Ответы
Азат Абдуллин

У всех бывают свои слабости. У Вас же есть зависимость от еды, питья, общения и пр. Вы с этим же не хотите "справиться"!?

Лариса Файденко

надо не бороться , а смириться, что ты такой...как больные...знают что им можно, а что нельзя...будет плохо)))))))))))))))))))

Вячеслав Владимиров

.. люди зависят от жизни и общества в котором живут..и тех обстоятельств,которые иx удерживают с ними...и ..!??

Мо
Морлок

Если был бы простой ответ, который можно найти в "Спрашивалке", то никто бы не попадал в зависимость.

Vaycheslav Turkin

ложное ЭГО требует этих зависимостей, потому что человек не знает в чем истинное счастье.

Шу
Шурик

у людей со слабой воли и легкомысленной доверчивостью всегда появляется зависимость

Леонид Писанов

не хотят над собой поработать- а это не так уж сложно - держать себя в руках)

Леонид Писанов

и порой позволять себе...))

Fedor Shkenev

Есть зависимости "химические", а есть-"психологические"

Вадим

не хотят возвращаться туда где им было хуже)

Татьяна Благодатских

силы воли нет. быстро поддаются внушению...

Сергей Пучков

потому что не знают что есть альтернатива

Олег Кондратьев

Потому что, влияние сильнее мудрости.

Леонид Литейный

Эти детали, Лучше не знать - Наталье!

Вальо

это эаданные свойства по рождению.

Аркадий Южный

Видимо нет на то сильного желания)

Человек Божий

Кто кем побежден, тот тому и раб.

Кирилл Макулов

Могут, но не хотят нет стимула

Larisa Vladimirovna

Человек слабый или одинокий"

Аркадий Южный

От не желания или не знания.

Александр

По слабости своей.