Леди Мила

Вопрос к женатым мужчинам. Что вы станете делать, если вы у вашей жены нашли в сумочке вибратор?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

... в сумочке для перетаскивания матрасов, а вибратор, - "случайно" забытый в ней отбойный молоток, (для последующей сдачи в металлолом и совместного распития алкогольный напитков, приобретённого за выручку от сдачи сией железяки)...

Леди Мила

Привет! Давно не встречались.

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте, Мила! 🙂

Дм
Дмитрий

это каким надо быть что бы полезть в сумку жены. Вы считаете среди нас все идиоты. Одно из правил гласит не лезь в женскую сумку ни при каких обстоятельсвах там ты можешь увидеть то что тебе не понравиться. Вам ясно.

Леди Мила

ну какая разница, где конкретно найдете..

Дм
Дмитрий

есть разница. но если и найду то это повод задуматься что ей чего надо большего. И она не иЩет другого. Надо делать выводы

Слава Касьянов

Принял бы как должное, без слов. Люди сами заботятся о своем здоровье. А принять во внимание, принял бы.

Игорь Косинский

Не царское это дело лазить по дамским сумочкам. А если ей трех раз в день мало, то пусть пользуется.

Друг Михаила

Дорлгой по цене? )) Кто нашел? Если я , то спрошу,что не хватает. Но я точно знаю, что ей хватает.

Bvz Afvbkbz

...решу что это подарок, подруге... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀во первых,ее сумочка не интерисует,а во вторых,вряд ли ее нужен😜

Аскар Буркитбаев

Как-то заходили в секс-шоп, купили один, маленький такой, как яйцо. Для разнообразия...

Dzhanik Он Же Alexey

Пересмотрю себя. Значит ей не хватает. И естественно поговорю с ней на эту тему.

Одинокая Сволочь

приревновал к вибратору и призадумался про себя... ох эти штучки ))

Николай Селянинов

О. Нехрен лазить по сумочкам.а может лучше с вибр. чем с другим

Олег Плахотин

Я в сумку никогда не заглядываю,даже и не знаю что там лежит!

Леди Мила

ну, в другом месте.

Олег Плахотин

Нет не думаю что есть у неё вибратор!мы этот вопрос обсуждали уже с ней-если б понадобился купили бы!я не против

Иван Переверза

помогу ей с ним поиграться пока не раздразню а потом в==у

Валерка

Выясню его частоту,и постараюсь соответствовать...😉

Леди Мила

Прекрасно!!

Vladimir Avramenko

Мы обсуждали интим игрушки, мы чистокровные натуралы

Fedor Shkenev

Я бы спросил-какого хрена она его с собой носит???

Леди Мила

ну, может, и не в сумочке, это не важно.

Fedor Shkenev

Хм... Мы с первой женой когда-то играли с вибратором...

Евгений

О! Это может очень разнообразить очередную ночь!

Леди Мила

Класс!

Евгений

🌹

Ведающий.

Я бы конечно задумался...над своим положением)

Олег Демидов

Капец....! Сексо - то надо как-то разнообразить!

Леди Мила

Привет! 😄

Олег Демидов

Привет!

Петр Ермаков

Отлично! Слава Богу, что не настоящий!!!!