Алексей Каргин

Что будет если поднести к глазу включенный пылесос?

Ответы
Юлия Ю.а.

😄 попробуйте.........это как В интернете на глаза попался вопрос "А когда парень лежит в ванне, яйца тонут или всплывают?".. Да какого хрена вы, вообще, такое спрашиваете??? у меня теперь из головы не выходит.. сижу на работе и мучаюсь от недостатка ванны, чтоб проверить=)

Злата Золотаревская

Ой - не вздумайте!!! Все мои родственники - врачи. Тетя, окулист, рассказывала как-то, что к ней на прием приходил старый дед, который кипятильник к глазу поднес, чтобы увидеть - работает ли... )))

Марина Хайдаршина

)))) У меня сын,когда был в 6 классе (а мы купили новый) подносил шланг от пылесоса к щекам, потом все лицо было в засосах)))

Граф Дубровский

..."Ледниковый период" смотришь...помнишь как у него глаза выпучивались...ну и у тебя будут пучеглазые...а надо?!...

Айгерим Калигожина

страшно представить что будет. но скажу одно,что это означает что человек,сделавший это=полный дебил..

Алексей Войтко

)))))))))))ничего небудет если пылесос будет дуть в обратную сторону)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Лощилова

Еще попробуйте засунуть в рот электрическую лампочку. Лечиться -так уж заодно!

Ly
Lyskov1965

Сначала увидишь круглое и тёмное отверстие, а потом будет засос на весь глаз)))

Олег Ловдар

В пылесборнике будет готовый амлет глазунья, останется только посолить.

Влад Ко

что будет,если в сортир движущегося на полном ходу поезда бросить лом?

Оля Петрова

глазу плохо будет, не экспериментируйте лучше. поверьте на слово мне

Марина State

думаю результат не понравиться но премию Шнобеля реально получить

Stanislav Magnitogortsev

Будет полный пипец глазу. Но зависит еще и от мощности всасывания.

Андрей Зарубкин

Виктория! Вам скучно и Вы проводите такие зверские эксперименты!?

Виктория Сухова

балуюсь вечерами))

Андрей Зарубкин

И сколько глаз Вы уже перепортили?

Арина Шанченко

попробуй и надеюсь больше не будешь задавать идиотских вопросов

Николай Михайлов

высосет нахрен,взрослая девушка,почти интеллигент,а вопросики...

Максим Пм

поднеси и пусть кто рядом стоит психушку вызывает это уже маразм

Эльмира Раджабова

Самой интересно)),может вы сами попробуете и мне расскажите)

**
***феникс***

Останешся без глаза! И моргнуть не успеешь!) Як тож ваккум!)))

Тт

попробуй потом скажешь ))))))))))))))))) но скажи самой интересно