Ма
Марина

как часто вы употребляете алкоголь?и в каких дозах?)))

Ответы · страница 3
Ерофей Папиросов

Доза зависит от обстановки и ситуации.А употребление,конечно же,имеет место быть

Рома Рамазанов

Мне кажется, что это не так важно, сколько и как часто, а важно до какой кондиции.

Рома Рамазанов

А это твоё фото на аватарке?

Рома Рамазанов

Пожалуйста приходите ещё)))

ОК
Ольга Карпова

При случае в хорошей компании или с интересным человеком.Не часто это бывает...

N.tale

Нечасто и в меру, но если хочу бокал вина за ужином, то не отказываю себе в этом

Ма
Марина

себе ни в чем нельзя оказывать

N.tale

Ну, это как сказать...Без фанатизма, а то слишком далеко зайти можно 😉

Ма
Марина

ниче,иногда можно и с фанатизмом

Валентина Петрович

по праздникам в компании или с подругами раз в месяц на дружеских "посиделках"

Фантик Мачета

Днюха-бутылочка пива. И раз в месяц красное полусладкое, желательно не за 100р

Elena Kalashnikova

Каждый раз обещаю себе напиться! Но так и не смогла даже выпить, как следует))

Ирина Горбунова

а вы практикующий нарколог и даете советы, как избавиться от алкоголизма:-))

Ма
Марина

нет, ищу собутыльника)))))

Ирина Горбунова

А, так мы завсегда! И поддержим и продолжим:-))) Сколько в магазин не ходи- все равно второй раз бежать, поэтому сначала надо выяснить- кто побежит?:-))

Ма
Марина

а еще лучше жребий потянуть))

Муза Чупахина

ХОРОШИЕ ГРУЗИНСКИЕ ВИНА! С ПОДРУГАМИ ,в ПРАЗДНИКИ и иногда под НАСТРОЕНИЕ

Анотолий Гришин

бухаю когда грустно литрами водку жру и напиться не могу в хлам почему ?????

Маргарита Свидерская

Сейчас может раз в две недели,дозы разные,но никогда до беспамятства))))))

Ал
Александр

Редко, но много. Так что на следующий день слышать про алкоголь не могу.

Ольга Горланова

периодически в умеренных дозах, вот только периоды и дозы у всех свои

Aleksander Astashenkov

немного сингл молта ,рюмашку -другую водочки с правильной закуской...

Лара

ну-с... как Женщина малопьющая, я предпочитаю малые дозы...но, частА... 😄

Iosif Cojocari

Не употребляют , по состояние здоровьи иногда красное вино чуть чуть

Юрий Браницкий

Каждый день ведрами O_o В течении 99 лет,сейчас по 0,7,возраст всетаки 😉

Валерий Липецкий

Даже раз в 2 недели, бывает, что от души. Но как это вредно тоже знаю.

Сергей Куклев

очень редко в пределах разумного у каждого должна быть своя мерка

Ма
Марина

я знаю свою дозу-когда упал,значит хватить))))

Всезнайка

Я лично , только домашнее виноградное вино. Примерно 250 гр. в сутки.