Веселая Я

Я любимой твоею не стану,затеряюсь в далёкой глуши. Я снежинкой последней растаю,только ты забывать не спеши.. Кто продолжит?😁

Ответы
Vaess

Чтож. И я вас, мадам, не забуду. И пускай заметает метель. Пусть снежинки кружатся повсюду. Остывает пусть наша постель. Жизнь проходит внезапно и быстро. И пусть в памяти только момент, что сгорает как яркая искра, я оставлю вам свой комплимент. Мы влюбляется снова и снова и не нужно от чувства бежать, это жизнь, это проще простого. Птицу в клетке не стоит держать. Пусть летят в небо снежные искры, остывает на сердце огонь. Я запомню твой облик лучистый и касанье ладонь о ладонь.

Веселая Я

Прекрасно Спасибо 👍🍷

Y. V.(George)

Не спеши забывать наши встречи,
Нашу нежность забыть не спеши....
Вдруг однажды в дождливый и сумрачный вечер,
Ты согреться захочешь в тиши.
И прикрыв лишь глаза на минуту,
Отрешившись от мира сего,
Вспомнишь ты,как в начале знакомства
На свиданье меня пригласил.
Рассказали друг другу о многом,
Настоящим мы жили вдвоём.
Только знали,что скоро придётся
Позабыть обо всём,обо всём...

Веселая Я

Спасибо,что нашли меня и мои сочинения😁

Y. V.(George)

ТЕБЯ ЗОВУТ? АЛЯ! ДА,И КАК ДАВНО ТЫ ПИШЕШЬ СТИХИ.

Веселая Я

Да,я Аля.Стихи пишу редко,в основном для себя .В основном,проза Печатаюсь третий год на проза.ру.Аля Хатько .Ещё на руиздат,литсалон,и я пишу нет .Но там под псевдонимом Ялинка😁

Y. V.(George)

👏👏👏👍👍👍👍🤝💖🌹🌹🌹🌹🌹

Веселая Я

Спасибо,приятно

Y. V.(George)

🖼

Вячеслав Исаков

А ты помнишь как мы провожали с тобой закат? Как не спали всю ночь и встречали с тобой рассвет? Это было, как будто бы, несколько дней назад Этот мир был для нас и не было слова НЕТ! Если правда всё то, о чём ты мне говоришь То поверь мне, я счастлив что ты обрела покой И я знаю ты помнишь, а значит за всё простишь Не пиши!!! Я хотел бы запомнить тебя такой!!!

Веселая Я

Благодарю.Мне нравится ход Ваших мыслей .

Вячеслав Исаков

К сожалению не мой . Ну не поэт я.

Веселая Я

Все равно потрудились,нашли

Вячеслав Исаков

Берег для вас

Веселая Я

Доброй ночи и снов хороших 😁

Вячеслав Исаков

Ангела на плечи!

Веселая Я

Благодарю

Bl
Blockphild

...
Вдруг однажды в дождливый и сумрачный вечер,
Ты согреться захочешь в тиши.
И прикрыв лишь глаза на минуту,
Отрешившись от мира сего,
Вспомнишь ты, как в начале знакомства
На свиданье меня пригласил.
Рассказали друг другу о многом,
Настоящим мы жили вдвоём.
Только знали, что скоро придётся
Позабыть обо всём, обо всём...(с)Аля Хатько

Веселая Я

Спасибо,что побывали на моей странице на проза ру .может и повести мои почитаете?😄

Bl
Blockphild

🖼

Веселая Я

Нет,не шучу.

Николай Костров

Я любимой твоею не стану, затеряюсь в далёкой глуши. Я снежинкой последней растаю ,только ты забывать не спеши.. Снежинку забуду, растает на ладони моей. и след свой оставит. как мокрой слезой. не уходи .постой. исчезла ты. и остался ответ простой . Не помним снежинок, их много . и все они тают. и тают. лишь оставляя след. от воды простой...

Веселая Я

Пишите,так для души очень полезно.Емли хотите,то зайдите на проза ру Аля Хатько Там меня найдете,кое что,кроме стихов можно для души найти

Николай Костров

У меня есть свои стихи, не так много. но есть. в основном о наболевшем....

Веселая Я

Выкладывайте на сайт

Николай Костров

Есть Моё отношение к событии на Украине, , о моей Родине Эстония. .

Веселая Я

Интересно же

Леонид Солодун

Я любимой твоею не стану,затеряюсь в далёкой глуши. Я снежинкой последней растаю,только ты забывать не спеши..А когда вдруг захочешь..вспомнишь..Как нам было..и как прошло..Посмотри ты на небо..звёзды..И найди вдруг меня ещё..А я звёздочкой засверкаю..И зажгу для тепло..И с небес улыбнусь ..мерцая..Обнимая душой легко..

Валерий Редискин

Я на тебе никогда не женюсь Я лучше съем перед загсом свой паспорт Я улечу убегу испарюсь Но на тебе ни за что не женюсь Хочу я жить подальше от тебя В пустыне Гоби или Антарктиде Терпеть лишенья мерзнуть голодать Но лишь невестою своей тебя не видеть Но лишь невестою тебя не видеть

Веселая Я

Спасибо.Звучит проникновенно.До костей пробирает холодом 😁🍷

Евгений Военушкин

вот решил вечно помнить, объехал глушь, что рядом и ту ,что в дали лет 15 на поезде ехал , перепробовал все корабли не нашел поселился в избушке скоро сгину но все же дождусь на постой попросился к старушке вот спросить это ты ?- не решусь

Веселая Я

Спасибо,дорогой,что нашел.Теперь вместе до конца наших дней😅

Дуб Дубом

Я любимой твоею не стану,
затеряюсь в далёкой глуши.
Я снежинкой последней растаю,
только ты забывать не спеши..
Лучше дам я бомжу с помойки,
только ты уходить не спеши,
Или водки нажрусь в попойке,
так и будет, ты там запиши

Веселая Я

Спасибо,обязательно😄

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Кто Назвал, Тот Знает

Я тебя позабыть успею... За меня б поборолся ты...Ведь снежинка уже смелее опускается в руки твои... Но однако не сможем вместе, потому что ты слабый очень... Не достаточно сильной деве одного только «хочешь0

Веселая Я

🖼спасибо

Григорий Шапиро

Не спеши забывать наши встречи.Нашу нежность забыть не спеши...Ну ты даёшь!Вопрос только для больших любителей поэзии.Я сам писал в Избе-читальне,потому кое что знаю.Ну ты даёшь!🤣

Веселая Я

Приятно,что читали и мои стихи.Признательна Вам

Григорий Шапиро

Не зА што...Мне там одна дама из Карелии написала слова о моей профессии.Получилась хорошая песня...Сам я,конечно не поэт.Но поэзию обожаю!Венок сонетов Солоухина читала?

Веселая Я

Нет

Григорий Шапиро

Почитай.Он,в обшем,не гений.Но это по мне шедевр...

Веселая Я

Спасибо,постараюсь найти

Веселая Я

Доброй ночи и Вам

Nick Moslem

Не продолжение:Не в беспечный отрыв,
Ни в запой, ни в загул –
Мне б обжечься о жадные губы,
И в тебя как в обрыв –
До сведенности скул,
И до сладкого стона сквозь зубы…

Веселая Я

Прекрасно,одним словом

Nick Moslem

В такую тишь, в такую сушь,
В такое редкое предзимье,
Уехать бы с тобою в глушь –
Лечить осеннее унынье.
Из ежедневной суеты
Сиюминутности решений
Попасть под своды красоты
И обостренных отношений.
Сойти на станции пустой,
Насквозь проехав Подмосковье,
Где никого – лишь мы с тобой
У сентября на богомолье.
Войти в просветы меж стволов
Шуршащим шепотом тропинок,
Где лес в объятьях первых снов
Под тонкой шалью паутинок.
И бузина, и дух грибной,
И пять шагов до вьюжной бели…
- Ты представляешь, мы с тобой
Едва-едва сюда успели!
Здесь ты расскажешь о своем,
Давно забившемся под кожу,
И в листопаде золотом
Я откровенней стану тоже…
Мы все решим, мы все поймем,
Очистим души от коросты,
Ведь не секрет, что жить вдвоем
Без покаяния непросто.
И снова пустятся часы
Чертить секундами по кругу;
Подскажет Осень – я и ты
Еще нужны… нужны друг другу.

Веселая Я

Ох,как хорошо.Любовь...она побеждает все

Nick Moslem

Кроме смерти

Веселая Я

ох

Дмитрий

не забуду без сонные ночи да я любил но только не ты .там и время проходит и другие мечты а когда подойдешь извини уж увы - уже время прошло и уже далеки .

Дмитрий

ты как в воду глядела- домашнее вино я обожаю🍷🤗🤣

Веселая Я

Немного провидица😁

Дмитрий

я могу сказать-что ты много провидица не меньше🤣

Веселая Я

Спасибо😅

Be
Bella

Не спеши забывать наши встречи, Нашу нежность забыть не спеши... (Аля Ходько). А Вы сможете продолжить: " Не хлебом одним должен жить человек, а..."?

Be
Bella

Здорово. Очень рада встретить духовно настроенного человека. Скажите, пожалуйста, трудно ли применять в жизни то, что Вы из нее узнаете?

Веселая Я

Да

Be
Bella

Наше несовершенство, этот мир и злая духовная личность, которая правит этим миром, мешает нам применять знания от Бога в своей жизни. Библия может сама себя объяснить, если в нее вникать. Если есть желание, то обязательно получится, ведь тогда Бог будет помогать своим Святым Духом.

Веселая Я

Да,так

Be
Bella

Вы очень лаконичны и не написали, есть ли у Вас такое желание- вникнуть в Библию поглубже.

Наталья Наталья

Не спеши забывать наши встречи,
Нашу нежность забыть не спеши....
Вдруг однажды в дождливый и сумрачный вечер,
Ты согреться захочешь в тиши....

Веселая Я

Спасибо,что зашли на мою страничку🖼

Просто Знакомый

Не спеши забывать наши встречи,
Нашу нежность забыть не спеши....
Вдруг однажды в дождливый и сумрачный вечер,
Ты согреться захочешь в тиши.

Веселая Я

Спасибо,помню,сама ведь писала.Приятно,знаете ли🍷🍷

Просто Знакомый

Если Вы Аля Хатько, значит сами писали, только малость забыли

Веселая Я

Я это я Заходила на проза.ру и видела,что читали.Спасибо😁

Анна Матвеева

Только память позволит воскреснуть вновь, той снежинке Снегуркой опять, и как только тебе станет холодно, поверни стрелку времени вспять.

Fedor Bogdanov

У меня тут как раз эта глушь. Затеряться тут проще простого. Будем - ты - не жена, я - не муж. Не любимые - что ж тут такого? (дальше - ты (?) )

Fedor Bogdanov

привет! Как настроение?

Веселая Я

Привет!Радостное .Заканчиваю очередную повесть😀

Fedor Bogdanov

Чудесно. Удачи.

Веселая Я

Благодарю

Fedor Bogdanov

спасибо (за подарок)

Олег

Можно есенинское...пусть я буду любить другую. Но и с этой любимой другой расскажу про тебя дорогую. Что когда то я звал дорогой..

Веселая Я

Спасибо.Даже очень подходит😁

Олег

...не забудь наши встречи,прогулки в зимнем парке под яркой луной. Детский домик где мы целовались очень нежно обнявшись с тобой...

Олег

Можно и так😉

Веселая Я

Здорово

Познавший Тьму

лови
да и я не смогу быть любимым,
невозможно мой лед растопить,
но каким бы я не был всесильным,
мне тебя все равно не забыть

Веселая Я

Спасибо,здорово!🍷

Познавший Тьму

Пожалуйста