Ма
Машынька

Мне срочно надо превратить трех жаб в жаб! Но они уже ЖАБЫ! Что делать?)))

Ответы
Майкл Карлсон

Поцеловал Иван Царевич лягушку - превратилась она в принцессу. Поцеловал он принцессу - превратилась она в лягушку. Поцеловал он лягушку - превратилась она в принцессу... А гости глумились и кричали Горько!

Ник 137

Пацыловать два раза.....ну,как в сказке, где пьяныя гости издевались над Ванюхой-царевичем....

Ма
Машынька

А вдруг они заразные? )))))))) Ну нееет.. на этта я пойтися ни магу!))))

Ник 137

А ты эта....через маску...

Трофимов Владимир

можно превратить по видам - жабы разные бывают.... превратите их в жаб-Парагвайских...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тогда попробуй в Дюймовочек...Пусть попробуют влезть в ее наряды...

Дв
Дванов

начни с задачи попроще. преврати 3х жаб в 6 половинок жаб)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Блин ... Подумай,что ты классно справилась и успокойся)))

Ма
Машынька

Кто не спокойна? Я НЕ СПОКОЙНА? Да я спокойней самых спокойных! Я! Я! Я! и упалла... как в мульте про зайца, который был самый слабый)))))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🤗ободаю тебя,Машутка))

Ма
Машынька

🤣🤗И я тибя вельми ужассна ободаю!))))))))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты как "Московская кадриль"-смешная и серьёзная!)

Павел

Ничего не трогать, рассадить по разным банкам и всё.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Прояви фантазию.. сделай из них очень толстых жаб

Ма
Машынька

Вот не поверишь, они и так... ))) Да блииин!)))))))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тогда по другому- двух в реп,одну в крысу

Ма
Машынька

Иерофант не разрешит))) Они нужны для того, чтобы на их фоне человек понял что они ему не нужны ... Низя в процессы вселенной вклиниваться)))

Галина Чаплинская Против Войны

Превратите их в жабу -пипу. Красавицы еще те......

Михаил

превратите в лягушек а потом в жаб из лягушек))

Ма
Машынька

Точно! В лягушек! И в ресторан сдать!))))))) На окорочка!))))))))

Михаил

можно и так))

Марат

Преврати их обратно в головастиков😀

Данин

А засолить, поперчить, и заморозить?))

Ма
Машынька

Будут мерзлые жабы! Хм.. это идея... типа колокольчики))) Привет!))))

Данин

Ну их и за жарить потом мона)) привет...

Ма
Машынька

Та я ж вегетарианка! ))) Кого кормить то этим барахлом.. к тому же эти жабы ядовиты... )))

Данин

Ну значит гостям непрошенным угощение))

Al
Alex

мнеб твои проблемы в твои то годы

Максим Jw

Заниматься самообразованием 🙂

Альфахомяк

Перепревратить из жабы в жабу.

Александр

Пустить через трансформатор.

..
.... .... .... ♡

Может превратить их крыс?)

Ма
Машынька

Ай.. пусть жабами бегают)))

..
.... .... .... ♡

Пусь)))

Владимир Федоров

Целовать и шкуру сжигать.

Александр *********

двойми прикормить одну ))

Константин

Скормить цаплям или ужам