Родік Оліщук

Это правда, что на первом свидании. девушки уже планируют в какую школу пойдут ваши дети и какого цвета занавеска будет висеть в душе?

Ответы
Анна Голубка

Ну если любовь с первого взгляда или девушка давно вас приглядела до первого свидания и тогда она мечтает об этом точно. А так мы , как и вы испытываем на первом свидании любопытство и интерес без задумок на будущее.

Светлана Коротких

да никто ни чего не планирует... хотя в первый вечер нашего знакомства я поймала себя на мысли, что хочу родить ему сына... мы расстались...через 6 лет встретились.. и нашему сыну теперь 22года..

Натали Кроткая

вообще на первом свидании думается совсем о другом. Все зависет от того с какой целью человек шел на это свидание, завести очередного друга или создать семью.

Ви
Виkа

ой не знаю,где вы видели таких девушек,которые так заранее всё планирую...девушки народ спонтанный 😉 кто знает,что ей в голову влетит в следующую минуту)))))))))

На
Наталья

Неправда! Она вас еще не знает совсем! Когда она захочет чтобы вы были отцом ее детей тогда и будет строить планы! А для этого она должна вас полюбить! 🙂

Im Ho

Свидание тут ни при чем, но это факт,. что влюбившись, девушки активно начинают фантазировать про совместное будущее. Это нормально для женщины

Родік Оліщук

наконец-то поняли суть вопроса)) А то все: бред, зачем о занавесках)))

Ю Г

Какой там на первом свидании? Как только ты называешь свое имя, девушки уже подбирают имена вашим детям, чтоб с отчеством созвучно было ))))))))

Вероника Королевская.

Это все равно что спросить: А это правда.что каждый мужчина мысленно всех женщин тра-ха-ет,которые попадаются ему навстречу?

Родік Оліщук

Ну, не трахает. Но, при пераой встрече с девушкой, думает о ней как о сексуальном парнёре. И, єто совсем не означает, что он её не уважает, просто такова его природа

Вероника Королевская.

Ну природа женщины другая.Она в первую очередь ищет отца для своих детей, и смотрит на что мужчина способен для семьи,а если у нее был хороший отец,то сравнивает всех мужчин со своим отцом.

Ирина Терпугова

нет, девушки оценивают каков мужчина будет в постели,... а вот если там понравилось - тогда остальное по вашему списку

Родік Оліщук

Ирина, это хорошо, что не только мужчины о сексе думают)

Александр Пилюков

девушки о сексе думают меньше ...это факт ...!?

Ирина Терпугова

девушки думают меньше о сексе с разными мужчинами... они более моногамны... но с одним, любимым они многое, что о сексе думать могут... и фантазии их интереснее и разнообразнее мужских

Александр Пилюков

да...." мужчина хочет одного , но от многих женщин , а женщина хочет многого , но от одного мужчины ..."

Ирина Терпугова

мужчины заменяют качество общения количеством?

Александр Пилюков

Вы же согласны и знаете - мужчина полигамен ....

Davron Mukhuddinov

ну да, он предложил её только чашечку кофе, и... увидел в её глазах, ЗАГС, свадьбу, ипотеку, двое детей и стакан воды

Davron Mukhuddinov

а романтика остаётся романтикам 😄

Ns
Nszponka

не сказала бы) я вообще этим бредом не страдаю, даже находясь в отношениях, не то что уж на первом свидании)

Родік Оліщук

ну, и отлично. С вами интересно на свидании, наверное)

Марина Кобзарева

Нет. Это миф. Не бойтесь. Современные девушки на первом свидании смотрят пойдут ли они с тобой на второе!)))

Лариса Ларуша

ну не так далеко,конечно.... но в качестве законного супруга молодого человека...да, как бы примеряет.... 😄

Мы
Мышка

Бред какой! Это вы мужчины так считаете, что каждая женщина мечтает замуж, но ваше мнение ошибочно.

Родік Оліщук

и о чём же вы мечтаете на первом свидании))

Л.
Лесик ...

Глупости. на первом свидании девушка почти всегда думает- как культурно отшить, чтобы не обидеть.

Родік Оліщук

шо, так сразу всех отшивать собираетесь?

Л.
Лесик ...

Разумеется- мужем становится только достойный, лучший из всех претендентов.....и ваш вопрос вообще не соответствует действительности.

Родік Оліщук

ну, вопрос на то и вопрос, чтобы узнать, соответствует он действительности, или нет))

Наташа Худякова

Возможно,только в наше время,мы воспитаны по другому ,верили только в свои возможности и любовь!

Olga Rigikova

Где то близкое к тому))) точнее какие могут быть от вас дети))) а занавеска и школа уже известны)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скажу больше: ты только подошел знакомиться, а она уже прикидывает, как вы ребенка назовете))

Родік Оліщук

Жуть. Так вообще, на втором свидании уже можно с внуками определиться))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а нам каково? представляешь объем информации, прокрученной за минуту?))

Родік Оліщук

Мадам, у меня компьютер виснет. Не заменете ли вы собой мой процессор?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, мой мальчик... мама старовата для твоего папы))

Родік Оліщук

а жаль. Мы бы с вами такого напланировали))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дерзай))) подрастают новые входные матрицы))

Ольга Пец (Кузнецова)

нет конечно на 1 свыдание девушка качественно оценивает партнера и следит за каждой мелочью

Родік Оліщук

ну, каждая мелочь пока в штанах. Чё за ней следить, то?)))

Ольга Пец (Кузнецова)

в каких штанах .?какпя мелочь?

Наташа Белугина

Конечно нет. Они думают, на какой машине, личный шофёр, будет возить ваших детей в школу

Родік Оліщук

Да, вы правы, это поважнее. Но об этом надо думать сразу, как только он лайкнул вашу фотку в соц.сети. На свидании уже поздно))

Наташа Белугина

Ну мало ли ещё проблем в семейной жизни. Например, «бугатти» в тон губной помады, или под лак для ногтей