Ну если любовь с первого взгляда или девушка давно вас приглядела до первого свидания и тогда она мечтает об этом точно. А так мы , как и вы испытываем на первом свидании любопытство и интерес без задумок на будущее.
да никто ни чего не планирует... хотя в первый вечер нашего знакомства я поймала себя на мысли, что хочу родить ему сына... мы расстались...через 6 лет встретились.. и нашему сыну теперь 22года..
вообще на первом свидании думается совсем о другом. Все зависет от того с какой целью человек шел на это свидание, завести очередного друга или создать семью.
ой не знаю,где вы видели таких девушек,которые так заранее всё планирую...девушки народ спонтанный
кто знает,что ей в голову влетит в следующую минуту)))))))))
Неправда! Она вас еще не знает совсем! Когда она захочет чтобы вы были отцом ее детей тогда и будет строить планы! А для этого она должна вас полюбить! 
Свидание тут ни при чем, но это факт,. что влюбившись, девушки активно начинают фантазировать про совместное будущее. Это нормально для женщины
наконец-то поняли суть вопроса)) А то все: бред, зачем о занавесках)))
Какой там на первом свидании? Как только ты называешь свое имя, девушки уже подбирают имена вашим детям, чтоб с отчеством созвучно было ))))))))
Это все равно что спросить: А это правда.что каждый мужчина мысленно всех женщин тра-ха-ет,которые попадаются ему навстречу?
Ну, не трахает. Но, при пераой встрече с девушкой, думает о ней как о сексуальном парнёре. И, єто совсем не означает, что он её не уважает, просто такова его природа
Ну природа женщины другая.Она в первую очередь ищет отца для своих детей, и смотрит на что мужчина способен для семьи,а если у нее был хороший отец,то сравнивает всех мужчин со своим отцом.
нет, девушки оценивают каков мужчина будет в постели,... а вот если там понравилось - тогда остальное по вашему списку
Ирина, это хорошо, что не только мужчины о сексе думают)
девушки о сексе думают меньше ...это факт ...!?
девушки думают меньше о сексе с разными мужчинами... они более моногамны... но с одним, любимым они многое, что о сексе думать могут... и фантазии их интереснее и разнообразнее мужских
да...." мужчина хочет одного , но от многих женщин , а женщина хочет многого , но от одного мужчины ..."
мужчины заменяют качество общения количеством?
Вы же согласны и знаете - мужчина полигамен ....
ну да, он предложил её только чашечку кофе, и... увидел в её глазах, ЗАГС, свадьбу, ипотеку, двое детей и стакан воды
а романтика остаётся романтикам 
не сказала бы) я вообще этим бредом не страдаю, даже находясь в отношениях, не то что уж на первом свидании)
ну, и отлично. С вами интересно на свидании, наверное)
Нет. Это миф. Не бойтесь. Современные девушки на первом свидании смотрят пойдут ли они с тобой на второе!)))
ну не так далеко,конечно.... но в качестве законного супруга молодого человека...да, как бы примеряет.... 
Бред какой! Это вы мужчины так считаете, что каждая женщина мечтает замуж, но ваше мнение ошибочно.
и о чём же вы мечтаете на первом свидании))
Глупости. на первом свидании девушка почти всегда думает- как культурно отшить, чтобы не обидеть.
шо, так сразу всех отшивать собираетесь?
Разумеется- мужем становится только достойный, лучший из всех претендентов.....и ваш вопрос вообще не соответствует действительности.
ну, вопрос на то и вопрос, чтобы узнать, соответствует он действительности, или нет))
Возможно,только в наше время,мы воспитаны по другому ,верили только в свои возможности и любовь!
Где то близкое к тому))) точнее какие могут быть от вас дети))) а занавеска и школа уже известны)))
скажу больше: ты только подошел знакомиться, а она уже прикидывает, как вы ребенка назовете))
Жуть. Так вообще, на втором свидании уже можно с внуками определиться))
а нам каково? представляешь объем информации, прокрученной за минуту?))
Мадам, у меня компьютер виснет. Не заменете ли вы собой мой процессор?
нет, мой мальчик... мама старовата для твоего папы))
а жаль. Мы бы с вами такого напланировали))))
дерзай))) подрастают новые входные матрицы))
нет конечно на 1 свыдание девушка качественно оценивает партнера и следит за каждой мелочью
ну, каждая мелочь пока в штанах. Чё за ней следить, то?)))
в каких штанах .?какпя мелочь?
Конечно нет. Они думают, на какой машине, личный шофёр, будет возить ваших детей в школу
Да, вы правы, это поважнее. Но об этом надо думать сразу, как только он лайкнул вашу фотку в соц.сети. На свидании уже поздно))
Ну мало ли ещё проблем в семейной жизни. Например, «бугатти» в тон губной помады, или под лак для ногтей