Родік Оліщук

Это правда, что на первом свидании. девушки уже планируют в какую школу пойдут ваши дети и какого цвета занавеска будет висеть в душе?

Ответы · страница 6
Бабушка Морошка

😞 и фамилию примеряют...

Мишка Могилевский

Таис... Давай уже любовью трахаться...))) 😄

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))тр*ах тебя!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

Муж — жене:- Доброе утро, малышка! Твой маленький проснулся!Жена, мрачно:- Да-а-а, мало того, что он маленький — так ещё просыпается только pаз в неделю…

Бабушка Морошка

это тр8ах:))))))))))

Елизавета Прошкина

Что за бред нет конечно

Родік Оліщук

а что планируете в тот момент

Елизавета Прошкина

Лично я ничего не планирую на первом свидании. Смотрю и слушаю

Елена Котова

Нет. Она думает о сексе

Родік Оліщук

о, как. Сразу, значит, правду-матку))

Родік Оліщук

а чё о нём думать? В этом главное спонтанность))

Елена Котова

Хмм наверное о том как уже на втором или же на этом первом свидании мы поедим к нему и будет суперский с*кс

Родік Оліщук

Вот этим мужчина и отличается от женщины. Для мужчины не важно где и как. Важно чтобы был. Он может быть и в раскошном пент-хаусе на шёлковых простынях, и в грязном туалете придорожней забегаловки, и на сидении его байка. Но, только не фантазировать, а то запал пропадёт

Елена Котова

А девушкам лишь бы пофантазировать)))

Наталья Маркова

это хорошо или плохо?

Родік Оліщук

я ещё не понял. Но, пока в шоке от перспектив

Наталья Маркова

вам не нравится цвет занавески?

Родік Оліщук

В моей квартире нет душа. Придётся или ремонт делать, или квартиру менять. Бляха-муха. А я по натуре консерватор 😕

Наталья Маркова

Пожалуйста, не выражайтесь. Я поняла-для вас это плохо.

Наталья Маркова

Я считаю, что выводы рано делать не стоит. Получше узнайте друг друга, повстречайтесь, стройте уважительные отношения, время покажет.

Гр
Грета

какие дальновидные!

Виктор Посесор

и более того в каком платье она будет на похоронах конечно же не на своих

Гр
Грета

о боже!

Самая Счастливая)

Нет это ваш вымысел.

Родік Оліщук

фух. Слава Богу. А то, завтра надо идти на свиданку. А стрёмно... Мало ли, какие у неё там планы)))

Наталья Швырева

не знаю может быть

Наталья Швырева

мне уже пора внуков воспитывать

Родік Оліщук

если вам столько, сколько указано на mail.ru, то рановато)

Светланка Светланка

ну це вже ні!!!!!!!!!!!

Светланка Светланка

перед першим побаченням думаєшь: одягати підбори чи кросівки)))

Родік Оліщук

краще кросівки. Якщо не сподобаеться, втікати легше буде))

Светланка Светланка

отож і воно))) а занавіски-то вже пізніше))

Татьяна Путилина

Если приглянулся.

Родік Оліщук

ну, это понятно. Какая занавеска, если мужчинка не подходит)))))))

Кира

Ничего подобного

!!!

Какая глупость!

Татьяна

Конечно глупости...

!!!

Спасибо за солидарность!!!

Родік Оліщук

а о чём же, тогда, думаете?

!!!

Это было так давно!!!! Но таких планов точно не строила!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

О поцелуйчиках ...о прогулках..но точно ни чем накормить , и носки постирать

!!!

про носки точно не думала!!!!

Людмила Никола

Бывает и такое.

Родік Оліщук

Это радует, что о будущем думаете)

Людмила Никола

Хотелось бы чтобы о будущем думали не только мы.

Ольга Усманова

Ну конечно нет

Родік Оліщук

Ну, хоть вы думаете о наслажении. А то все остальные, как бы сбежать))

Родік Оліщук

не знаю. Я уж подумал, что девушкам перестал нравиться с е к с

Меруерт Кульбаева

ой как страшно

Родік Оліщук

не то слово. Боюсь на свиданки ходить)

Людмила Миронова

Душе или ду!ше

Людмила Миронова

)) наверно есть и такие, а вообще, девушки ну очень разные. Разве нет юношей, которые на первом свидании...

Родік Оліщук

ну, в 90% случае, мужчины об одном думают - как не облажаться в постели))

Людмила Миронова

Оооо, я не думала, что женщины умудрились так закомплексовать мужчин...Хорошо, что моему мужу со мной повезло...

Людмила Миронова

😞 о да, я от скромности не умру ))

Родік Оліщук

за то вы без комплексов. В отношениях, особенно интимных, это хорошо))

Людмила Миронова

С хорошим собеседником... можно немного и поговорить.. ☕

Людмила К

Нi, не правда!

Родік Оліщук

і все таки, якісь зачатки планів подальшого життя, уже на першому побаченні пробиваються?

Людмила К

НI,зразу нiхто не думае про майбутне....наприклад я переживала, що ми можемо бiльше не побачитись,мобiлинии телефонiв тодi не було,а де живу я не хотiла показувати!

Наталья

нет конечно..

Родік Оліщук

Ужас. О будущем надо думать, о будущем))

Ксения Храмцова

нет конечно.

Ксения Храмцова

иногда думаю, побыстрей бы это свидание бы завершилось, или как бы так отказать ему что бы его не обидить

Родік Оліщук

жесть. Сплошной негатив. А вдруг это мужчина вашей мечты, только вы ещё его не розглядели

Гульмира Сарсенбаева

Утрируете

Родік Оліщук

есть немного. Но, всё же, образно говоря?)

Елена Жолудева

это. бред!

Родік Оліщук

я так и знал. Дети на первом свидании вас не интересуют))

Родік Оліщук

меня да. В мои годы у многих уже внуки скоро будут

Елена Жолудева

но. не. на. первом. же. свидании! !!

Родік Оліщук

Чем старше, тем быстрее о внуках мечтаешь))

Елена Жолудева

это. понятно, не. каждая. женщина. согласится. на. ребенка. на. первом. свидании!

Родік Оліщук

но, примерить же потенциального мужа к занавеске надо?

Елена Жолудева

это. совсем другое дело )))