Галина

кто любит кошек? я недавно отдала кота.Которому было 18 лет(выбрал другую хозяйку)

Ответы
Галина Гриднева

Я так страдаю от кота. из-за него у меня нет личной жизни. мой мужчина не переносит котов

Александр Евгеньевич

Что значит, "выбрал другую хозяйку", Галина ??... Он сам об этом сказал???...

Галина

да.все лето жил с ней. у нее нет детей. она очень полюбила его. он и поехал с ней

Василий Сычёв

Извините что вторгаюсь Я так понял что под котом подразумевается живой человек .. По крайней мере Вы так его описываете

Василий Сычёв

18 лет для кота .. Это по человеческим меркам преклонный возраст ..

Александр Евгеньевич

Ты написала в одном из ответов, что она купила ему "планшет" где он смотрит фильмы. Не удивительно, что он захотел там остаться........)))))))

Галина

при хорошем уходе. САШ ЗВОНИ

Геннадий Голубев

Я люблю. У меня две кошки. Одной месяцев шесть, второй недели три.

Александр К.

Ну.. 18 лет.. совершеннолетие... Дееспособен и вправе выбирать...)))

Александр К.

Ушел к женщине..... Женился.... )))))

Инесса Самойлова

Кошки конечно приятные, но крысы лучше !

Инесса Самойлова

Каждому своё ! Не обижайтесь !

Инесса Самойлова

Я и котов люблю, но у меня на них аллергия.

Галина

спасибо! и вам любви и счастья💋

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы котяра на молоденькую повелся

Отрицательный Персонаж Мультфильма

придёт куда денется если назад примешь да примешь куда ты денешься

Па
Павел

Они всего 12 лет живут.(кошки и собаки)

Костя Н

я люблю. лажу больше чем с собаками

Николай Филиппов

🖼

Гордюшка

даже кот ушёл?))😜

Александр Лепа

А ошейник как память носишь..))

Александр Лепа

Ошейник мне ник чему )) а вот кошечку возьму)))

Сергей Сергей Журавов

если выбрал. как же вы отдали?

Анатолий Шестопал

Наверно глупец от природы...?

Alex Y

я люблю,но кормлю бездомных

Alex Y

кстати у есть подборка о кошках с юмором и нежностью. могу послать вам на э. почту

O X A N A

????? Вы его обидели чем-то?????

Галина

еще кошки были и дети.а там он один

O X A N A

Обиделся, значит.... Дети его не обижали?

O X A N A

Не переживайте. Возможно, он уже готовится уйти на покой. И там ему спокойнее это сделать.

O X A N A

Приходите почаще к нему в гости, гладьте, на руки берите. Чтобы он помнил и знал, что его любят. Он готовится "уйти на радугу"... Хороший Котя у Вас.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Геннадий Ефаркин

что вы ему плохое сделали

Галина

былиеще кошки в доме.он обиделся

Ри
Рис

а ему умирать не пора?

Галина

нет. он совсем молод и душой и телом

Ри
Рис

как это?

Ри
Рис

как это может быть ?

Ри
Рис

игнор вопроса?

Галина

я многим отвечаю. а что игнорила

Ри
Рис

отвечаешь невпопад

Сергей Из Сибири

Старенький котейка ...

Надежда Из Сибири.

У меня Даша в 15 лет от старости умерла....врачи сказали...старая....

Надежда Из Сибири.

Оооо не то слово...это не кошка была, а человек....

Надежда Из Сибири.

Она у на разговаривала...честно, честно...ябеда была....

Михаил Гришин

И как новая хозяйка?)

Галина

ЖИВЕТ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ.ЕМУ КУПИЛИ ПЛАНШЕТ.ОН СМОТРИТ ФИЛЬМЫ ПРО ЗМЕЙ

Михаил Гришин

Новая хозяйка не против7))

Георгий Ю.

терпеть их не могу!!!

Галина

А Я ДЕБИЛОВ.КОТОРЫЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Георгий Ю.

А я дебилок ,которые такие вопросы задают....кошатницы долбаные,учитесь людей любить....