Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мы сами рисуем свою жизнь. И не важно какой ты художник. Важен цвет краски.

Ответы · страница 2
Серафима Червякова

Когда рисуешь свою жизнь, надо быть хорошим художником. Тогда и цвета станут яркими.

Наталья Архипова

может просто, сволочь или нет без окраски? если не сволочь, остальное любым цветом...

Сладкое Воспоминание

А порой нужен человек..чтобы разбавить краски..для совместного рисования жизни 🙂

Екатерина Аниретаке

неправда. Зачастую обстоятельства сильнее нас, сколько бы красок вы не закупили

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

Ирина Мешавкина

Мы похожи на карандаши - кто то сам рисует свою жизнь, а кто то тупит и ломается)))

Света Митина

какой ты художник тоже важно ....даже яркими красками можно просто попестрить ...

Света Митина

хотя верно мы имеем право выбора и свободу воли ...но и ответственность.....

Света Митина

вот именно ответственность у всех, как и право выбора...."За всё дадим ответ в день Суда Бога".....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть теисты....и атеисты. Как с последними? А если верят в....Мамону?

Света Митина

вер много а истинный Бог один...а мамона сегодня есть завтра нет ...

Света Митина

титулов да а имя всегда одно...

Света Митина

титулов да а имя всегда одно...

Света Митина

естественно как и у всех...

Елена Максимова

Важно быть ЖИВОписцем!!!А ХУДОжнику,понятное дело,только и важен цвет краски.))))

Владимир Рубан

Можно расскасить все в черный,или в белый.А можно сделать жизнь разнообразной

Татьяна

скорее мы не одни рисуем свою жизнь..нам чаще краски подсовывает кто то не те

Татьяна Наумова

нет... и цвет краски тоже не особо важен...важно, что вы видите вокруг себя....

Ирина Корепова

художник тоже должен быть талантливым и правильно подобрать цвет краски

Татьяна Суровых

того цвета на всех не хватит.. к тому же, некоторые предпочитают графику )

Масяня Смирнова

хахах)) вот это правда!!! важно мировосприятие, цветное или черно-белое))

Евгения Тураева

Здорово!!!!правда некоторые вечно гундят , что им краску не подвезли )))))

Валькирия Воронцова

Я раскрашу этот свет в самый мой любимый цвет.. Помните такую песенку?))

Га
Галина

Жизнь - это дар Бога, и от того как мы им пользуемся зависит наша жизнь.

Надежда Наумова

учиться ни когда не поздно-особенно на пенсии =зимой времени много

Людмила Миндагулова

и эти краски меняются с возрастом, у позитивных они всегда яркие

Валерий Бондаренко

Если проводить аналогию с искусством, важно рисовать с душой!

Т.l.

..о!Краски мы любим,тока недавно синенькую с белилами мешала