Марго Винтер

Мужчины, как вы понимаете слово нежность?..)

Ответы · страница 4
Вагиф Мамедов

Мир стал тупым в последнее время, даже не знаю как правильно и понять))

Максик Ласковый )

Обнять и помять сзади “женский горбик”, чтоб до состояния “мяу”. 😉

Максик Ласковый )

АГА... Кошкам и женщинам оч нравится. 😉

Максик Ласковый )

Я ж их не ем, токма ласкаю. 😆

Максик Ласковый )

Ну я ж не виноват, что женщины скопировали повадки кошек... 😜

Максик Ласковый )

Ничто человеческое нам не чуждо... 😉

Максик Ласковый )

Спасибо. И Вас с наступающими! 😉

Марго Винтер

Праздничного настроения!))

Гарсон №2

Прикосновение и тонкое вдохновение... радости, любви и понимания.🙂🎄

Марго Винтер

Как удается описать то, для чего нету слов?..))))

Гарсон №2

Если я буду цитировать БГ ( Борис Гребенщиков) Аквариум. Как вам? Это не с проста. Если Вы хотите цитировать своего любимого поэта и или поэтессу. Хотите будем общаться цитатами?

Марго Винтер

Я наизусть мало что помню)

Гарсон №2

Можно экспромтом. В детстве была игра.. "Буриме" Говоришь фразу и подбираешь рифму. Да это это не обязательно. Можно и просто общаться.

Во
Вован

Это когда много обволакивающего тепла исходит от любимого человека.

У каждого из нас своё понятие..... И это не обязательно именно ласки .

так, по пути, созвучно...

Очень много лет у меня есть эта песня.... Ещё и интернета не было .....

Я понимаю речь о чём ...🤭 У меня его не было, у нас не было .... И мобильных у нас не было ....

Фуат Насыров

это трепет души , в отношении близкого , любимого человека!!!!!!!!!!!🌹

Владислав Павлов

Она всегда разная, это прикосновение любимой, это.., всегда разное

Калиниченко Игорь

Ну, не как отсутствие грубости. Я не люблю , даже пытаясь, грубить.

Марго Винтер

Я уж такое подробное название тех мест и не знаю..)

Калиниченко Игорь

Да, и на карте это только , непонятные линии. Я то там все ножками прошел. И в Ок-сае, на фестивале голос посадил)) ну, это прошло))

Марго Винтер

Видите, сколько вам есть чего вспомнить!)..

Калиниченко Игорь

Марго, я еще могу детство в Билибино вспомнить, это вообще Чукотка. Да, отец строил Билибинскую Атомную , Мы жили на улице им. Ленина, и за нашим домом начиналась тундра . А, школа была на против. Школу выстроили сразу, подвели тепло.. И даже тир , был в котором можно было пострелять из Калаша, и пулемета Дегтярева.))

Марго Винтер

Ого! Мама у вас - геолог, отец строитель- атомщик, да еще и в таком серьезном месте!.. Чукотка, тундра.. Некоторым и десятой доли не удается пережить таких приключений!))

Sergazy Malashee

нежное чувство, ласковость и мягкость в отношениях к кому-нибудь

Игорёк Zov

Я вообще его НЕ собираюсь понимать ) .......Просто нежен 🖼

Марго Винтер

Даа.. Курочку на вилочку Вы оччень нежно подцепили))))))

Игорёк Zov

А я ТАКОВ ! ))

Игорёк Zov

Точно ЗИМА ? ))

Марго Винтер

Как мне нравится ваше фото на аватарке- человек так кайфует от жизни!..)))

Игорёк Zov

Сама чего не кайфуешь ? ) 🌞🤗🌞

Феникс Ясный Сокол

В вашем понимание это слоган из рекламы стирального порошка ?;)

Феникс Ясный Сокол

Вы ? От меня? Странно эти обвинения читать от женщины которая при первой же возможности прячется в кусты...вы привыкли чтобы эмоции и чувства вам бросали убегающей в спину ? )))

Феникс Ясный Сокол

Проехали...

Марго Винтер

Вы сегодня очень странный, друг мой)

Феникс Ясный Сокол

Ок... Я уже друг... А недавно был бесчувственной скатиной )) росту прям на глазах )))

Марго Винтер

Одно другому не мешает))))

Alex Andreev

Осторожность ,мягкое, без грубости общение, вежливость во всем

Иг
Игорь

я так думаю что это больше эмоция ......🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🍾🥂🍫🍬

Марго Винтер

Конечно!.. Но вообще, это не обьяснить словами...

Марго Винтер

Танцевать будем в новом году!))))

Марго Винтер

С наступающим вас, Игорь! Праздничного настроения!

Иг
Игорь

всего того чего желайте мне ....🥳

Эд.влад. Михеев

Прикосновение любви. Бальзам на сердце откровением душевным.

Cергей Блинов

Ну,если в Антарктиде,то нежность это пузырек и к тёплой попе!)

Cергей Блинов

Ммммм!) Может с этого и начинается...нежность?)

Cергей Блинов

А где леди Винтер в реальности обитает?)

Марго Винтер

Сибирь, Сергей)) и у нас минус сорок сегодня)))))))

Cергей Блинов

-40° это серьёзно.)Посмотрел на погодном сайте,Нижнеудинск и восточнее?

Cергей Блинов

Ах вот оно что...Новосиб...) Прогноз похож на Антарктиду.)

Vladimir Afanasiev

Это когда тебя не шлёпают по ягодицам розгами, а поглаживают.

Vladimir Afanasiev

"кому то" пишется через тире.

Марго Винтер

Учитель танцев " Раз-два- трисис" иполнит ваш любой каприз🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Насчёт танцев - молчу. Я - плохой танцор(((😭

Кот. Просто Кот.

Хотите посмотреть контекстную рекламу под своим вопросом?)))

Кот. Просто Кот.

🖼Видимо, рекламщики вот так понимают слово "нежность".)))

Марго Винтер

Ой, а мне про каких то тараканов вещает реклама)) что их пора гнать))...Видимо, из головы)))... Каждому свое, видать!))))

Кот. Просто Кот.

Знают, гады, кому что надо.🤣🤣🤣

Марго Винтер

))))) сама в шоке!)).. Но мне про " Драть" никогда не приходила!)))))

Кот. Просто Кот.

Наверное, было бы неуместно.)

Марго Винтер

))) оно тоже так рассудили!))))

Владимир Кириллов

Это когда не можешь жить без. Это когда постоянно думаешь о.

Марго Винтер

Спасибо!! Чудесное обьяснение!..)

Владимир Кириллов

Это не я, это Стругацкие)))

Александр Изотов

это нечто мягкое и уютное во что хочется завернуться... 🌹🤗

Александр Изотов

как красивая колыбельная песенка...

I.𝕂öt

🙃 Это просто надо видеть.