Ке
Керик

В КАКОЙ СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ НАПИСАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА?

Ответы
Ирина Маркова

Книги предсказаний Нострадамуса написаны в форме так называемых центурий (в одной центурии 100 строчек) и четырехстиший.

Эß
Эßøłюция

Книга предсказания нострадамуса написаны в форме так называемой центурий ( в одной центурии 100 строчек и четырехстиший

Ке
Керик

Я ВАМ ОТКРОЮ СЕКРЕТ ЕСЛИ ВЫ ТУПЫЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ КАТРЕН