Для начала познакомился бы (печали)
Привет меня Сергей зовут я из Магнитогорска город на Урале
Добрый вечер! Рада знакомству. Я из Казахстана Г. Актобе
Казахстан большой я там служил под Есилем
Я служил ездил в Аркалык и Есиль .После дембеля в 1991 вез груз на Ташкент через весь Казахстан .Извини мою географическую безграмотность но такой город не знаю
Может ты знаешь старое название Актюбинск от г Орска 150км и граничит Оренбургкой обл
В смысле, ? Погода отличная настроение тоже
они забыли бы, что они печали
" Две души"
Люблю...говорили бы;-)

Минус только одной вертикальной черточкой превращается в плюс;-)

Спасибо;-)
все отлично;-)
Почему лицо за фото прячите?
Я не глазливый за 45 лет проверено
Не спорю;-)
но ты же не один..да и людям моего возраста красоваться нечем вроде;-)

Тогда зачем присутствовать?
А разве присутствие здесь только для изображения;-)
? Мне интересно общение и познавательность;-) здесь много моих коллег и друзей. Нам мордашки ни к чему;-)
Как нужно всё изменить
Какие у такой красавицы печали так огорчения
Я бы бросила..ну не везуха
Чтоб то серьезное если не ремонт
А если спинку прямо ,головку выше , губки бантиком походку от бедра и попробовать по настоящему без косметики и без проблем пошопиться, вот моим печаля бы понравилось
Так я и так не крашусь..а к советам прислушаюсь
Удачи гордитесь собой кем то в тайне любимой
Обнялись бы и плакали.
Я заметила.Вы такой милый.Так бы и съела.
Откуда начала бы? вам подсолить
Не надо.Я под соусом обычно.
Не знаю я таких умных слов.
Только мозгами........................Умеете?
боюсь наклюкались бы
а на стол семгу малосольненькую и огурчики чтоб свои холодного засола
Бочковые ,а про сальцо и картофан в мундире?
классика,но в картошечку непременно сметанки деревенской,укропчику и чуть чесночка
Не лучше лука зеленого мелко порезанного.Ольга у меня уже скулы сводит что то напоминает с...кс по телефону
Так рядом постоишь подышишь свежим морозным воздухом
Они бы спятачились)))
Так хоть знать направление
Это тайна когда вместе пойдем тогда узнаешь . С лёгким паром
Я всё время думаю..Думаю..Думаю..
В России жить как в танке самое. Главное не. Бзде ,.....ть
Не именно о тебе..А о том, кому я валентинку послала
у нас разные печали
Конечно а разве бывает иначе ?
сплошная печалька
С такой улыбкой какая блин печалька ?
Прикольный вопрос
Что ж тогда здесь делаешь общайся с любимым
та ну их........