Ба
Балагурушка

Купила молочные кабачки. Жарю. Думала из Турции, а нет.....в Новгородской области выращены... Верите???

Ответы
Nico Fasulakis

Кабачки быстро растут. Им немного тепла нужно. А в цветки кабачков можно положить фарш, и отличные голубцы выходят

Ба
Балагурушка

Эти маленькие совсем. У них цветочки наверно малые. Уже не голубцы, а шарики как фрикадельки)))

Nico Fasulakis

А сама не сажаешь. Они очень быстро растут

Ба
Балагурушка

Нет не сажаю. У меня нет огорода.

Nico Fasulakis

Я много чего посадил. Жена будет и солить, и консервировать, больше года хватит. Прошлогодние ещё есть. Интенсивно поедаем.

Евгений Брунеткин

Верю. С фаршиком и сыром обьядение.чесночка. специй своих. И поджарить. Или запечь . Классс

Ба
Балагурушка

Во тебя разгубастило)). По нашим ценам их много не накупишь - так...полакомиться....))

Евгений Брунеткин

Вырастить... Деловто

Ба
Балагурушка

Ага.......))

Владимир Никитенко

С трудом,с большим трудом верится.Уж если картошку из Египта везут,редиску из Израиля.

Ба
Балагурушка

Картошку в теплице ростить???

Владимир Никитенко

Странный вопрос,земли много пустует.

Ба
Балагурушка

Погодные условия Египта африканского и севера Российского......

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,но в России есть и юг.

Ба
Балагурушка

Я вещаю из своих способностей...

Владимир Никитенко

Вещайте на здоровье.💐🍹

Ба
Балагурушка

Спасибо за доверие))))

Владимир Ефимов

Да мы уже на 80% своей с\х продукцией себя обеспечиваем. Теплиц понастроили.

Ба
Балагурушка

Здорово!!!

Владимир Ефимов

И что интересно. В теплицах химию у нас не применяют. Развели каких -то клопов, которые с вредителями борются, а мы получаем чистую продукцию. Скоро Россия весь мир завалит экологичным харчем. Слава санкциям!

Ба
Балагурушка

Мне сказали, что там очень строго со всякими пестицидами и т.п......Я горда)))

Владимир Ефимов

Нынче технологии определяют конкурентоспособность.

Ба
Балагурушка

Да....

Саида (Samarkand)

я уже не заморачиваюсь их местопроизводством..лишь бы не потравиться

Ба
Балагурушка

А в Самарканде едят кабачки?

Саида (Samarkand)

хмм ... нет . там только хлопок жрут

Ба
Балагурушка

Зачем так сразу......жрут......((

Саида (Samarkand)

не злите меня

Ба
Балагурушка

Ну и пошла вон... Змея подколодная.

Саида (Samarkand)

ты . матрёшка ...попутала ?

Александр Митич

длинный маршрут : Турция-Болгария-Белоруссия_Новгородчина....

Ба
Балагурушка

Пятёрочка Спб?

Зд
Здравствуйте

а что странного?отапливаемые теплицы...хоть круглый год...

Ба
Балагурушка

Так то ..да...но......привыкли. что импорт.....А здесь кабачки, да в апреле.......

Зд
Здравствуйте

кабачки растут банально

Ба
Балагурушка

Картошка тоже...... банально просто)))))

Зд
Здравствуйте

причем тут картошка

Ба
Балагурушка

Отстаньте и не умничайте.

Зд
Здравствуйте

матрена ты

Ба
Балагурушка

А я и не скрываю...)))

Сергей Сергей Журавов

да.. с сельским хозяйством у нас еще получается...

Ба
Балагурушка

Кто они эты МЫ? Покажите.......

Ба
Балагурушка

Я за себя сама думаю......

Ба
Балагурушка

Ладно....

Галина

ТАК И У НАС ПАРНИКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАЗВИВАЕТСЯ .

Ба
Балагурушка

Это хорошо.....

Эльвира Вылегжанина

верю,в теплице выращены

Ба
Балагурушка

В Новгородской области они в открытом грунте не выращиваются. Даже в жаркое лето.

Ба
Балагурушка

Ага...

Анисим Шпонкин-Валуа

Это они сами сказали?

Ба
Балагурушка

Я читала этикетку. Там ещё и огурцы........сорт Зозуля...

Анисим Шпонкин-Валуа

Сейчас в этой зоне нет кабачков,выращенных для продажи. И быть не может...потому что знаю.

Людмила Попова

Может тепличные?)

Ба
Балагурушка

Ну явно не грунтовые...в апреле то?

Людмила Попова

У нас свои помидоры весь год, ничего в этом удивительного уже нет) Теплицы зимние, гидропоника, так что все нормуль)

Ба
Балагурушка

У нас ещё трава не взошла.

Людмила Попова

У нас сегодня снег выпал, но АО "Пригородный" работает и снабжает овощами)

Георгий Клинцов

В теплице.

Лю
Любовь

Конечно

Александр

верю

Ба
Балагурушка

Я тоже.....но слегка обалдела)))

Ната

верю

Ба
Балагурушка

Я не сразу поверила......но в Пятерочке на коробках читала))))

Башаркин Виктор

ВЕРЮ

Ба
Балагурушка

Я тоже верю.

Natali Shelkovica

нет

Natali Shelkovica

я боюсь уже покупать...

Ба
Балагурушка

Я купила пару штук. Много не купишь, они дорогие. Надеюсь не обожрусь)))

Natali Shelkovica

я до лета подожду....на даче выбрасываю кабачки....они так и прут............

Ба
Балагурушка

Правильно. У меня нет дачи. Всё по другому идёт.......

Natali Shelkovica

конечно

Николай Богомазов

Да.

Ба
Балагурушка

Я тоже......

Лев Полыковский

да