Олька

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

Ответы
Светлана Шорохова

Действительно роскошь,как мы человеки это поздно понимаем,когда уже нельзя вернуть.Люди берегите друг друга, и каждую свободную минуту посещайте любимым,пока не стало поздно и уже не возможно.

Сергей Фалендыш

Отдам молодой, красивой, вкусно готовящей девушке своего сына (рост 180 см, возраст 25 лет). АКЦИЯ!!! Забери до Нового года и получи в подарок холодильник Bosh.

Просто Галина

А я и не знала

Просто Галина

Точно

Василий Бубновский

Если такого человека встретить в 15, вступить в брак в 17 и хранить верность до конца жизни, то ничуть не роскошь, а объективная реальность.

Бакыт Хасенова

Не могу с вами согласиться. Роскошь -это когда ты любима любимым человеком и любимый человек жизнь готов отдать за тебя.

Игорь Калиниченко( Русский)

Или сидишь у компа, код не строится и не замечаешь, как материшься. А, тут обняла , сзади и пальчиком в ошибку. Все! Уф.

Просто Галина

Какая молодец

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Сова. Любящий Рассвет. Это повод лечь спать, с хорошим зарядом)))

Просто Галина

П я жаворонок

Игорь Калиниченко( Русский)

У, таких как мы, совместный секс утренний, самый лучший. Это не подкат. Статистика🌹

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Совершенно согласна! Хочу добавить, что это не только роскошь! Но и настоящее семейное счастье!

Al
Alexandr

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Са
Самсон

Женщина - это хорошо накрытый стол,на который мужчина по разному смотрит до еды и после нее...

Просто Галина

Ура..

Са
Самсон

Молодец, Галина!👏

Просто Галина

Чем

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Просто Галина

Конечно

Вера Ситникова

Это действительно - роскошь! Н какие жилища, бриллианты и меха не могут сравниться с этим!

Просто Галина

Точно

Морок

Приеду сейчас на обед домой и обниму свою любимую по которой уже успел соскучиться

Просто Галина

даа

Королева Алина

прям.. фигня... Роскошь - это в любую минуту пересчитать в кошельке 30 тыс евро...

Анатолий Муйтуев

Купи силиконового мужика -робота из Японии...В любую минуту обнимешь...😁

Просто Галина

Неее. Лучше уж тогда себя обнять

Надежда Надина

Это выходит круглосуточно быть рядом? Это не просто, далеко не просто!!!

Владимир Назаров

Это не роскошь, а бизнес. Каждый человек продаёт себя другому за что-то.

Владимир Краснопёров

Благодарю Вас!!! Какие замечательные и правильные слова сказали.

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. Это действительно роскошь и огромное удовольствие!

Ma
Max

роскошь - автомобиль марки "Мерседес", а объятия я не переношу

Просто Галина

Ты не доволен жизнью?

Ma
Max

с чего вы взяли?

Просто Галина

По словам

Ma
Max

ничего подобного

Просто Галина

Хорошо

Пан Стефан

Может, лучше, что б любимый человек обнял тебя? А не самой?

Виль Фархутдинов

Согласен !!!!!!!!!!На любимого можно просто посмотреть ..........

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Где Ты Там И Я

Ну так Ангел же, за левым плечом, а не Дьявол между ног.))

Просто Галина

Спасибо

Где Ты Там И Я

А я умею ещё на гармошке играть! Ты тоже?

Просто Галина

А я танцевать 🙂

Где Ты Там И Я

Значит споёмся! ))