Шкурко Татьяна

Чувствуете ли вы необходимость в корректировке выработки пептидных гормонов, секретируемых гонадотропными клетками передней доли гипофиза?

Ответы
Sergey Gavrilin

с точки зрения банальной эрудиции мы не в силах побороть эмоции возникающие в нашем организме, ибо они способствуют расширению кровеносных сосудов, что ведет к увеличению серого вещества, что пагубно сказывается на развитие всего нашего организма, т.к. эрудируют пептидные гормоны , ну и далее по вашему тексту...

Sergey Gavrilin

всякую......

Шкурко Татьяна

что за безответственность!

Sergey Gavrilin

не мы такие, жизнь такая...

Шкурко Татьяна

учит одной рукой брать, а другой - давать? 😄

Sergey Gavrilin

а, по всякому...

Мастер Поцелуев

Боюсь, что в случае с нормами выработки пептидных гормонов, секретируемых гонадотропными клетками передней доли гипофиза мне не стоит желать лучшего.

Шкурко Татьяна

лучше меньше, да лучше

Эдуард Болдырев

мне бы ускорить калиевый обмен натриевыми насосами а то нейромедиатор не успевает тормозить пульсирующий нейрон и от этого страдают все.

Yuriy Musayev

Да очень чувствую такую необходимость. Особенно после того как Прокурора и Наполеона перевели в другую палату.

Шкурко Татьяна

возможно даже, что прокурор вкусил там славы наполеона

Наташа К.

Шкурко Татьяна,а по русски можете написать,не все же здесь профессора сидят

Шкурко Татьяна

а у вас есть животные в доме?

Наташа К.

есть

Шкурко Татьяна

это из инструкции к контрасексу

Наташа К.

понятно,что все не понятно 🙂

Шкурко Татьяна

ну вот когда вы даёте животному контрасекс, то что-то происходит с пептидными гормонами, секретируемыми гонадотропными клетками передней доли гипофиза как я понимаю 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Вы невролог или биохимик? Или просто тестируете людей на интеллект?

Шкурко Татьяна

а признаки какие?

Любовь Соловей-Грищенко

Раздражительность, бессонница, чувство тревоги и страха, головокружение, панические атаки, вегето-сосудистая дистония - и далее по алфавиту медицинской энциклопедии!

Шкурко Татьяна

а если я участковому на раздражительность пожалуюсь?)

Любовь Соловей-Грищенко

Попробуйте.

Шкурко Татьяна

но инструкцию от контрасекса ему лучше не показывать?)

Кириллов Сергей

Мучше бы ты стерва Барана отдала. Что бы вас не видеть

Шкурко Татьяна

хорошо, вернёмся к нашим баранам..

Кириллов Сергей

Не стоит

Андрей Кулаков

Нет, не чувствую, у меня вроде всё в порядке, а у вас?

Ерофей Папиросов

Откуда в гипофизе появились такие клетки?Мутант?

Шкурко Татьяна

не приемлете иррациональность мира? 😄

Ерофей Папиросов

Не приемлю словоблудия

Шкурко Татьяна

а рукобл удие осуждаете? или лечите? 😄

Ерофей Папиросов

Сударыня!Сей непродуктивный диалог закончен!

Шкурко Татьяна

я бы очень хтела продуктивности, но у меня плохо получается.. 😞

Ирина Калуцких

много слов, которые не хочется расшифровывать)))

Алексей Никаков🇷🇺

А если перевести на более популярный язык??

Шкурко Татьяна

популярность - штука изменчивая..

Adonis

Я не доктор и половину терминов не понел )))

Adonis

Я не доктор и половину терминов не понел )))

Adonis

Я не доктор и половину терминов не понел )))

Adonis

Я не доктор и половину терминов не понел )))

Tania Kociene

чувствую,эндокринная система борохлит

Кирилл Романов

набор слов которые я не понимаю 😒

Александр Сокман

Конечно хочу, зачем спрашиваешь.

Александр Брехов

Нет не чувствую,мне и так хорошо.

Petr Vetrov

...как однако интимно звучит!)))))